Перейти к содержанию

Черные жако


spawn098

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Создал темку в этом разделе так как не нашел другого подходящего. Живу я в Узбекистане и к нам часто завозят птиц, в том числе и жако. На нашем местном сайте появилось объявление http://torg.uz/ru/offer/1318685. Мол продают черных жако. Я подумал что народ прикалывается, так как есть краснохвостые, бурохвостые и очень редкие - королевские жако. Сегодня был на птичьем рынке и вот таких птичек я увидел. Они ближе к коричневому цвету. Посему и спрашиваю, возможно такое или нет? :)

 

be9f9d57b3b839bc516fc029104.png c127f17f3b6679b5a10ab50b95d.png de41aeb4fa5310a28656449b4fb.png 

Изменено пользователем spawn098
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурохвостый жако. Может цвет немного темнее привычного, а может освещение такое, что попугай более темным кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем у нас любят преподносить обычное за эксклюзив :) Там еще был ручной ожерел, он все лазил по клеткам с жакошками. А еще почему я и спросил, жако на вид мелкие, издалека даже и не понял что это за птица, в этот раз какие то все мелкие жако были, и краснохвостые и молодые и зрелые птицы. Интересная особенность у жако, что молодые птицы более ярче чем взрослые, где то писали что это из за перхоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну в общем у нас любят преподносить обычное за эксклюзив

 

Восток дело тонкое..... :)
По мне лично.....на фото обычные бурохвостики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, жаль что качество не ахти, так было бы понятно, что они даже темнее чем сами бурохвостики :) А так что то мельчают птицы, там и александрийцы были похожи по размеру с ожерелового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сёдня их видел цвета засохшей какахи стоят мильён
post-17672-1365355169_thumb.jpg
а рядом исчё были конголезы тоже какието неприятного цвета и вида
post-17672-1365355196_thumb.jpg
мне кажется что их просто обкормили каротиносодержащим кормом для канореек

Изменено пользователем Fizaliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные бурики с ужаснонеухоженным пером.Там и у конги с пером беда.Ну как можно такие клетки выставлять на базаре?Что нельзя помыть?И жердочки хоть какие-нибудь найти и поменять.Бедные птицы.Впечатление очень удручающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spawn098, жесть, в каком состоянии у вас там птицы продаются. Наш, справедливо всеми опущенный, Птичий рынок нервно курит...

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-P, Действительно удручающее зрелище.Но справедливости ради хочу сказать,что не у каждого продавца так.Я ещё помню Птичий рынок в Душанбе.Там довольно тепло даже зимой,поэтому птиц всегда много.Все клетки были чистыми и жердочки натюрель.Фрукты в клетках были.Это же престиж продавца,потом по городу говорить будут)))Мой сосед по площадке волнистиков своих на рынок носил. Помню даже салфеточку с вышивкой стелил на дно,чтобы каки на вышивке терялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-P, это скорее исключение чем правило, не все такие
drabadan, я этих конголезов на прошлой неделе видел, тоже заметил что ужасное оперение, ты им на русский то переведи, что мильен это где то 360 баксов. В среднем дикари жако стоят у нас 300-400$. И скажи мне, куда ты все таки Каика дел :))

 

p.s.: П могут модераторы подкорректировать фотки, чтоб не такие большие были? Спасибо

Изменено пользователем spawn098
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.