Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lilu083

подойдёт ли такая клетка для двух ожереловых http://www.petmarket.ru/catalog/detail.php...;ELEMENT_ID=146

Поделиться сообщением

nasa

Добрый день. Ширина (габариты 71 х 38 х 60.5h см) мала, хвосты длинные у ожерелов, хвост будет постоянно растрепанный, не красивый.

Поделиться сообщением

Marina-P

Lilu083, нет, такая клетка категорически мала для пары ожереликов. Не только хвосты - крылья будут растрёпаны и оббиты, а птицы обязательно будут больше ссориться в такой тесноте.

Поделиться сообщением

Lilu083

А какую тогда можно, очень важно, чтоб была одна на двоих и с перегодкой чтоб сидели поотдельности

Поделиться сообщением

unicornus

Вот у меня такая же тема! Только изначальная клетка даже больше Вашей: 83х40х66. Мне кажется, идеальным был бы вольер, но не могу выбрать, какой взять.

А та, которую Вы предлагаете, однозначно слишком мала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.