Перейти к содержанию

Нашел голубенка, не летает, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Подобрал голубенка (предположительно), сильно смахивает на взрослого голубя по размерам, но летать не умеет, не клюёт, еще только пищит, ставлю на ладонь, он спрыгивает, машет крыльями, но падает, (именно падает, не планирует, держу его на высоте около 20 см). Сильно смахивает на ожирение, хотя я и не спец в этом деле, возможно что-то сломано. Не больной ли? Можно ли его кормить кормом для попугаев? Хочу оставить его, тем более очень люблю голубей с таким оперением. Так бы не подобрал, но побоялся, что коты съедят, очень их там много. И возможно ли их в таком возрасте приручить и как?post-72618-1503398348_thumb.jpg post-72618-1503398426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он пока в стрессе, потом отойдет и начнет есть, попугайный корм поставте, а вдруг. Я вам еще в другой теме написала.
Чтобы по новой не писать и не копировать, сообщени номер 2:
https://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...144942&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожирения у молодых не бывает, тут либо болезнь, либо наоборот истощение. Голубя бы показать опытному ветеринару-орнитологу.
Надо откармливать и, вероятно, пролечивать.
Птица красивая, если жив останется, предполагаю, что поменяется в цвете, скорее всего сильно побелеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.