Перейти к содержанию

Инфракрасная лампа и светильник Hagen


ZeMouse

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу приобрести такой набор:
Hagen Exoterra Infrared Baskimg Spot 50 Вт + sera Reptil Alu reflector 150
Подойдёт ли это для обогрева птицы во время болезни? Попугай после купания, если прохладно в квартире начинает чихать, хочу для обогрева взять инфракрасную лампу. Настольный светильник не хочу использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Хочу приобрести такой набор:
Hagen Exoterra Infrared Baskimg Spot 50 Вт + sera Reptil Alu reflector 150
Подойдёт ли это для обогрева птицы во время болезни? Попугай после купания, если прохладно в квартире начинает чихать, хочу для обогрева взять инфракрасную лампу. Настольный светильник не хочу использовать.

ZeMouse, здравствуйте! Инфракрасная лампа Hagen Exoterra Infrared Baskimg Spot подходит для обогрева птиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.