Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Рингера нет в этой аптеке, есть лишь физ раствор. Рингера постараюсь найти уже завтра. Глюкоза 5% буду брать. Иглы выбрасывать же? Это важно. Ведь реально может кто-то подумать, что не надо. А я под паникой
  3. Фото помета выложите последнее Все может быть, но рвёт часто при грибке, по моему опыту, так как у меня таких много было
  4. Там не факт что грибок. Зоб - тряпочка И рвота не такая. Без стоячего зоба, резко. Лучше 5 мл чем 10, 10 длиннее, оч неудобно, особенно когда ещё и руки трясутся, а вам первый раз делать укол. Возьмите 5 или даже 3, тройкой ещё удобнее. Да иглы от инсулином нужны будут. Шприцы один раз использовать для уколов.
  5. Не так сильно, чтоб сдох, гораздо хуже другие лекарства есть, потом дозу откорректировать, сейчас даём 20 мг на 1 килогр веса голубя, точнее Ну глюкозу колоть с рингером подкожно, два раза в день, 4 мл рингера и 4 мл глюкозы за раз Переходим на каши из шприца , жидкие каши, дали флук на голодный зоб и ждём час, потом каша Инсулиновая игла для укола подходит
  6. Его продолжает рвать Ответьте пожалуйста по поводу шприцей и глюкозы. Вопросы глупые, но я никогда не колола
  7. Уколы в первый день просто эффективнее, не хотите колоть, на голодный зоб давать флук в дозе 0,3 мл два раза в день. Нистатин оставить
  8. А нистатин оставить? Плюс флук же даёт сильно на печень Как я читала нужно системный + местный давать. Нистатин + флукуназол
  9. Все эти нистатины при грибке филькина грамота.
  10. Я даю таблетки, очень сложно колоть. Если что-то можно избежать укола, я предпочту так. Или нужно колоть только?
  11. Флуконазол дают два раза в день
  12. 215, взвесила сейчас. Уже потерял 10 грамм. Капсулы 50 мг. Содержимое капсулы развести в 5 мл воды, давать в клюв по 0,2-0,3 мл два раза в день. Не растворяется, образует взвесь. Перед спаиванием тщательно взболтать. Разведенный хранится в холодильнике 2 дня. Мне давать его 2 раза в день или один, ибо даю нистатин? Ещё глупый вопрос. Собираюсь идти за глюкозой и физ раствором. Написано колоть обычным шприцем. Объем 10 мл подойдёт с иглой инсулиновой? Шприц выбрасывать после укола же? Получается надо накупить и инсулиновых, чтобы оттуда забирать иглу. Я верно думаю? Дозу увеличила дня 3 назад
  13. Есть вероятность что птенчик природной масти - самец. Так говорит генетический калькулятор.
  14. Флуконазол прекрасно справляется с грибами при достаточной дозе Прекратить всякие витаминки, пирацитамы и так далее. Купите флуконазол хотя бы одну баночку в уколах, уколите е подкожно два раза в день. Дозировка 20 мг на кг веса голубя в день, разбив на два приема
  15. Как давно увеличили дозу в 2 раза? Рвота и тошнота в побочках у него. Ещё давление может повышать, тоже может быть рвота. Вообще, согласно инструкции, если на нём есть улучшения, то дозу снижают, постепенно. Или вы его раньше давали, уже не даёте?
  16. Посоветовала, писать заранее как разводите таблетки и какие дозировки. Напишите вес голубя, думаю флук 0,2 мл два раза в день недостаточная доза при предполагаемом грибке При грибке зоба не дают зерно, дают временно каши до устранения проблем Упорный грибок часто бывает при лечении антибиотиками.
  17. Я все лечения беру отсюда. Таблетки 250 + 62,5 разводить в 5 мл воды. На вес 200 грамм 1 мл в сутки давать по 0,5 Может лучше вместо негатива посоветуете что-то?
  18. Как по симптомам проявляется ваш вирус, напишите все симптомы
  19. Меня такие авторы поражают, и таких тут полно, амоксиклав мол 0,5, как разводят....какая дозировка таблетки...Господи мрак просто Лечат по форумам непрофессиональным, где знаний мало, помощь неквалифици рованная, единственный форум где вам могут помочь, это тут, к другим можете не обращаться
  20. свс

    Минус 25 и голубятня

    На той недели будет минус 25, два дня, что то я переживаю за своих голубей, голубятня закрытая от ветра, корма полно, голуби упитанные ...но неспокойно, у кого голубятни давно, как переносят такие морозы?
  21. подскажите пол птенчика. Первые два фото родители (лютино папа, жемчужная мама), потом 2 фото птенчика
  22. Да. Рвота вода и слизь. Я ещё и работаю 17, 18 с утра до вечера... Не знаю, как он протянет
  23. @Dolphin_pervert просто воду тоже назад выдаёт? Попробуйте киселем покормить, он жидкий и обладает обволакивающим действием. Если пройдёт, то хоть какая то еда. И читайте как делать уколы глюкозы, настраивайтесь. Долго без еды он не протянет. По лекарствам не подскажу.
  24. Сегодня
  25. Я ошиблась в названии, исправило авто, ибо ранее искала и про пимафуцин. Не заметила. ПИРАЦЕТАМ ДАВАЛА. Извините, пишу второпях. Давала пирацетам от вертячки. Давала ему сейчас каши. Буквально от силы 5 мл. Сейчас спустя час где-то выблевал непереваренным. Что ему дать, чтобы рвота прекратилась?
  26. @маленький принц Вы так и не ответили на мой вопрос
  27. Откуда такая дозировка?
  1. Загрузить ещё активность

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.