Перейти к содержанию
  • записей
    9
  • комментариев
    0
  • просмотра
    11964

крррр


sekain

393 просмотра

когда Ичиго жил один он очень редко проявлял скверную сторону своего характера, был очень милым птЫцем. когда появилась Печенька, она показала как умеет возмущаться, и ее "КРЯКРЯКРЯ", "КЫРКЫРКЫР" стало слышно достаточно регулярно, и Ичиго подхватил ее КРРяканья, научился у нее плохому. ))) Уже несколько дней подряд они с утра по очереди (как проснуться) начинают "КРЯКРЯКРЯ" и "КЫРКЫРКЫР" (просыпаемся мы одновременно). и вот думаешь.. - что не так? чего вам не хватает? спрашивали, не отвечают. )))

 

Чаще всего возмущается именно Печенька, у нее очень "женский" характер, просто таки оппозиция характеру Ичиги. Чуть что не так, так сразу закатывает скандал. Например, ей очень нравятся пуговицы - грызть их и играть с ними, и если сначала дать ей доступ к пуговицам, а потом закрыть их рукой, то у Печеньки начинается "приступ" - она дергает крыльями, топает лапками, подпрыгивает на месте, вытягивает голову и закатывает истерику. Такое же случается если Ичиго ведет себя не так как ей хочется, или включается вода, или звучит песня которая ей не нравится, и ты пы.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.