Перейти к содержанию

Ожерелик Букля

  • записи
    3
  • комментария
    4
  • просмотра
    28422

Букля взрослеет...


aquarelle

432 просмотра

Букляша стал потихоньку из птена превращаться в настоящего мачо! Пытается установить свои порядки! Например, если ему что то не по душе- первым делом переворачивает кормушку и поилку... :beee:

Кусат детей за уши, чисто проверить- можно ли?! Но при этом агрессии в моем крылатом друге нет ни грамма!

Сегодня самозабвенно играл в игрухи с моим 8 месячным сыном! С дочкой отношения вообще не земные! Я иногда не в состоянии посадить шалуна в клетку, а доче семилетней доверяется все, в том числе и посадка в " карцер"!

Знаете.... Я просто люблю свою птицу! Извините, но это правда и от души! :drinks:

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.