Перейти к содержанию
  • запись
    101
  • комментария
    454
  • просмотр
    44691

Почувствуй нашу морковь!


Runa Luna

498 просмотров

Я уже заикалась о том, что птички мои раскидывают морковь по всей комнате. Так вот, сегодня убнедилась - они её ещё и едят! Распробовала незнакомое блюдо как обычно Яша, а Гренка подтянулся по принципу "подвинься, женщина!". Ююххуу-у!. теперь закрепим результат и можно туда что-нибудь подмешивать.

 

Муж мой несколько потеплел к птицам. Прежде они его заметно раздражали: жена в одночасье двинулась умом на попугаях, а в структуре семейного бюджета появилась еще одна строка... Скажу откровенно, мне бы не понравилось, если бы мой муж, например, целыми днями пропадал в гараже и постоянно тратил денежки на какие-нибудь карбюраторы. Так что я это вполне могу понять.

Может я фантазирую, но мне кажется супруг другими глазами взглянул на наших пернатых в тот день, когда Гренка особенно увлечённо гонялфутбол на крыше клетки. Шарик от детский погремушки он таскал, пихал клювом, пинал ногами, взвизгивал и подпрыгивал, когда тот слишком уж громко гремел. Мы все смеялись. После этого я начала замечать,что в выходные (а в такие дни муж встает раньше, варит сыну кашу, а мне дает поспать лишние пару часов. спасибо ему за это большое) когда я просыпаюсь, у птиц в кормушках уже свежий корм. Причем в первый раз муж насыпал им ВАКУ, которая у нас стоит с незапамятных времен для рассады и гуманитарной помощи голубям. А сегодня я застала мужа за странным занятием. Он привязывал прутья к старой яшиной клетке. Оказывается глава семейства заметил, что птицы, облюбовали старую клетку, которая стоит на шкафу и много времени проводят там. Сидят на крыше. Ну вот. Приделал жердочки. Чтобы лапкам было удобно и стачивались чтоб... Девушки, плюньте через плечо, а?

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.