Перейти к содержанию
  • запись
    101
  • комментария
    454
  • просмотра
    44593

Аграрный комплекс


Runa Luna

285 просмотров

Сегодня все делали подарки нашим попугаям. Начал мужчина из магазина для садоводов. Я пыталась купить у него столовую ложку семян клевера:) Денег он с нас брать не стал, сказал, что не знает сколько это будет копеек, да и вообще будем считать, что из мешка просыпалось. Потом мы пошли к плотнику. За опилками. Оказывается, плотники тоже денег не берут. В зоомагазине нас сделали скидку, как постоянным и страшно любимым клиентам. Приятно же? Ну приятно!

 

В общем, теперь расскажу чем я сегодня разжилась. Семена клевера, коноплянное и льняное семя. Коноплю и лён купили в зоомагазине, производства TraVel, это местный, нкраснодарский поставщик. В еду, естественно страшно давать, а вот на посадку - самый самолёт. Попробуем это в опилки заложить.

 

Кстати. С легкой руки Xsenia огород на нашей батарее потихонечку наклевывается. Просо, я видела, начало пускать белые хвостики. А Доширак уже вообще ощетинился.

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.