Перейти к содержанию
  • записи
    4
  • комментариев
    0
  • просмотров
    868

Новый этап нашей жизни


Ia54

254 просмотра

Наше жилье - это одна комната, и неожиданного волнистого жильца пришлось поселить в маленькую клеточку недалеко от большого домика Поршика. Назвали мы нового волнистика Малыш. За его крупные размеры (пушистику тогда было месяца три, но он был гораздо крупнее полугодовалого Поршика), несуразную внешность (опущенные крылышки, широко расставленные лапки) и забавную неуклюжесть.

[attachmentid=11193]

И до сих пор птичка ведет себя как маленькая [attachmentid=11194]

Только Малыш тоже оказался девочкой. :clap:

В доме начался громкий пересвист, привыкшая почтоянно гулять Поршик, лезла на клетку к Малышу и обижалась, когда ее отгоняли или не выпускали вовсе. Выждать месяц карантина нам не удалось.

[attachmentid=13132]

Однажды мы не стали накрывать клетку Малыша и подпустили к ней Поршика. Она тут же полезла искать вход, а когда открыли клетку, кинулась к новому другу, кормить и чесать его. Потом Поршик вылетела и Малыш последовала за ней. Так и повелось: Малыш все повторяет за Поршиком, даже на руку к нам идет, хоть и боится, сразу как Поршик прилетит. И спать устраивается, повисая под потолком рядом с качелькой, где спит Поршик. Хотя много нового и она привнесла в пуховое веселье: научила Поршика грызть пенопластовый потолок; перед сном долго лазить и ругаться, устраиваясь на ночлег и многое другое. И хотя, к сожалению, Поршик стала гораздо меньше нуждаться в людском внимании, и на какое-то время совсем перестала идти на руку, смотреть на дружбу и приключения двоих птиц стало еще радостней.

[attachmentid=13130] [attachmentid=13127] [attachmentid=13131]

blog-18008-1265920325_thumb.jpg

blog-18008-1265920374_thumb.jpg

blog-18008-1294816786_thumb.jpg

blog-18008-1294817128_thumb.jpg

blog-18008-1294817153_thumb.jpg

blog-18008-1294817185_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.