Перейти к содержанию
  • записей
    36
  • комментария
    92
  • просмотра
    47522

начинается пятый месяц


Tikhiro

292 просмотра

ну вот я и затянула, избаловала птенов, им уже по 5 месяцев начинает исполняться и они до сих пор живут у меня. мне все кажется, что еще рано. =(

подскажите, пожалуйста, не затоскуют ли они друг без друга? они ведь такие дружные между собой. хотя есть у них своя дружба против одного - самого старшего. дружат втроем, а он, бедный, иногда спит даже отдельно.

судя по поведению точно один мужик и две девки. третий еще не определился как ему себя вести.

девки между собой ссорятся из-за пацана. а он такой один важный кормит то одну то другую.

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.