Перейти к содержанию

ЯГА Дневник

  • записей
    8
  • комментариев
    8
  • просмотров
    42877

Один, как перст.


ЯГА

433 просмотра

Пмчужечка очень привык к нами, и, когда мы сдочерью должны были уехать на несколько дней, решили оставить его на свободе. Закрыли всё, что только можно, насыпали корм, открыли чуть-чуть кран, чтобы вода капала, задёрныли шторы. Уезжали с тревогой в сердце. Когда через три дня мы открыли дверь, петушок уже ждал нас. Он был очень возбуждён. Носился по всей квартире, ругался "чик, чик, чик", садился на плечо и выговаривал весь свой лексикон, потом,

Наконец успокоился и замолк. По-видимости, ему было очень тоскливо без нас. решение созрело быстро. Надо искать Пичужечке подругу. Конечно, вдвоём им было бы веселее. А так, один,как перст.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
бк с бонусом без первого депозита
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.