Перейти к содержанию
  • записей
    15
  • комментариев
    5
  • просмотр
    45071

Долгая дорога домой.


Olgasmallbird

287 просмотров

Прошёл почти месяц с моей последней записи. Я была далеко от дома целых три недели. Всё это время Рика сидела в клетке. Её не выпускали, и вообще она была отдельно от людей. Я думала, за это время она одичает и забудет меня. Она перестала петь. всё время сидела молча. Вообщем тяжко ей было. :( Дрюша и Нюша тоже не летали давно. Ванночку им никто не наливал - сидели грязные. :ph34r: Но вот в день моего приезда звонит моя бабушка и говорит, что Рика с утра не своим голосом кричит, по клетке бегает. Она ей говрит: "Не кричи, Рика, твоя хозяйка уже в поезде".

Честно говоря это поездка далась мне тяжело. Я никогда так надолго не уезжала. Всё это время я очень переживала. ведь она совсем не жила в клетке, а это не вылетать целых 3 недели! Я не так переживала за волнистых крох как за Кореллочку. Потому что они вдвоём :hug: , а она одна. А ещё я очень соскучилась по всем. Когда поезд тронулся, я заплакала от счастья, что я увижу своих попиков, мужа, свой сад :yahoo: . Я очень люблю своих попугайчиков. Когда нужно уезжать, у меня разрывается сердце (не знаю, может это потому что у меня пока нет детей), больше не за кого переживать. Муж и сам себя прокормит, а птахи только в наших руках.

Так получилось, что поезд пребывает ночью. Я зашла домой, бросила сумку. Тем временем Рика, Нюша и Дрюша сладко спали :lazy1: . Не стала их будить. Но утром когда я проснулась, я увидела как Рика сидит и всматривается в кровать. Причём так конкретно всматривается. Я подняла голову, а Рикуша как закричит. Она так кричала, что у меня даже уши заложило. :walkman: Вообщем я открыла клетку и она летала, летала и летала. На меня конечно 0 внимания. Я тут же поставила ванночку волнистым. Первый раз они залезли туда вдвоём. Это был смех! Каждый друг друга выгонял, чтобы место было больше :beach: . Вышли насквозь мокрые. Накупались и потом летать! Нюша сразу вспомнила про дырку, которую она проделывает в стене. Это же надо память какая!!! Вернулись в клетку все только под вечер)))))))))

blog-19435-1247475033_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.