Перейти к содержанию

Alis@ Дневник

  • записей
    15
  • комментариев
    10
  • просмотра
    55332

Пополнение в семействе))


Alis@

279 просмотров

Приобрела сегодня пять перепелочек :happybirth: До этого у меня было еще два опыта с такими "курочками")) Но я как-то уже и призабыла какие они прикольные. Купили японских, сказали,что они несутся лучше.Хотя им еще только три месяца и первых яичек ждем недели через две-три. Клетка пока маловата,хотя нас заверили, что эт специально вырощенный вид, которые не высиживают яйца,не летают и им нужно мало места. Но мы все таки решили сделать тип вольера для них, чтобы они во дворе по травке бегали. Радует, что едят они все что не предложишь в отличии от моего Рюрьки)

 

Все пять курочки,тобеж самки)) Мальчики уж сильно кукарекают. Две девочки по-меньше и три на недельку старше. Заметила, что одной очень нравится сидеть на спинах своих соседок))) Только вот почему-то соседкам это не особо нравится :crazy:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.