Перейти к содержанию

Alis@ Дневник

  • записей
    15
  • комментариев
    10
  • просмотров
    55326

Знакомтесь, РЮрик))


Alis@

237 просмотров

И так... Мне подарили Рюрика два месяца назад на день рождения. :happybirth: С тех пор мало чему научились, но эт не самое главное) :crazy: Панически боимся рук, но зато обожаем купаться(это обнаружилось недавно :) ) и летать. Первый полет был спустя две недели проживания вместе. Видимо поворачивать Рю еще не умел и поэтому траектория полета изменялась исключительно при сталкновении со стеной :pilot: Ну теперь то мы летаем по лучше, обследуем комнату, портим все что под клюв подвернется)) :spiteful: Ну зато в клету Рюрик залетает сам) Научился этому где-то с третьей прогулки, видимо проголадался пока летал)

 

Приучился кушать с рук, теперь это у нас любимая игра) Рю залазит на жердочку возле выхода и смотрит на меня, явно давая понять, что его нужно покормить))

 

Любим будить хозяйку в пять утра, независимо от того накрыта клетка или нет :) А потом еще долго заливаемся пеним, разбудив уже весь дом) Ну зато я теперь не ставлю будильник, хоть какая-то польза :crazy:

blog-20269-1241163987_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.