Икар, ёшкин кот!
Играть в детского папараццу становится всё труднее и труднее.
Позировать согласен только ПТен, который, видимо, с самого начала понял, что он тут при своих, бояться некого и вообще - жизнь прекрасна.
Пестряки готовы сражаться за свою независимость, и если уж не победить, то безоглядно убежать. Хуже - улететь! Кто бы мог подумать, что младший птенец, который даже из дуплянки ещё не вылезает, вырвется из рук - и полетит. Оказалось, что он
родился крылатым летун превосходный! И ловкий приземлюн! В общем, всё обошлось, но прЫнцесса, кагрицца, фшоке!
Обратите внимания на корону, которая торчит из моего кулака!!! Думаю, в половой принадлежности "этого парня" сомневаться уже не приходится. Кстати, корпус у него скорее белый с серым, чем серый с белым. Очень пёстрый получился!
Старший птен куда более миниатюрен и женствен. Конечно, это ещё ни о чем не говорит, но всё же. Очарователен совершенно! Серого больше, чем у младшего, но тоже тот ещё пестряк!
Чтоб не путать народ, выкладываю сперва фотки младшего, потом ПТена, потом - старшего (они самые неудачные, простите уж...)
8 Комментариев
Рекомендуемые комментарии