Перейти к содержанию

Снегири дома

  • записи
    64
  • комментарий
    321
  • просмотров
    77860

5 января 2009


Тэсс

301 просмотр

Не, не спим :shok: Рано радовалась... После Нг и ночной канонады - теперь вообще в 2-3 часа подъем, с песнями и плясками.

Поменяла картридж на фильтре для воды, 2 дня даю некипячёную фильтрованную. Ябл. уксус закончили. Полиурия иногда бывает, но мало совсем. Добавляю лимооный сок - 2-3 капли, через день. Карсил. Падован Канарини+Рио, семечки, клюква, гранат, яблоки, ветки вишни с почками. Помет - от бежевого до зеленого.

Внешний вид очень хороший, самочувствие тоже, активные. Много поют, любопытные.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.