Перейти к содержанию
  • записей
    16
  • комментариев
    8
  • просмотров
    47869

И снова про купалку.


Simone

250 просмотров

Что-то странное творится с птицем по возвращению ОТТУДА! (с дачи). Перестал ночевать на своей любимой жердочке. Предпочитает бортик купалки. Ну на нем же неудобно!!(( Причем может спать, засунув попу в купалку и опершись хвостом о другой бортик, а может - свесив попу наружу, как на жердочке. Теперь вытаскиваю на ночь купалку, и ему волей-неволей приходится перебираться на жердочку. Только переходит он не на свою любимую (которая выше всех), а на другую, которая чуть пониже, но рядом с тем местом, где купалка висит. Вот как вы думаете, что бы это значило??? При этом никаких болезненных признаков я у него не наблюдаю, дома не слишком жарко 23-24 градуса (как зимой) и более влажный воздух, чем зимой. Вот зачем ему на купалке спать, а?

 

А еще он умеет обижаться. Вчера мы домой поздно пришли, часов в 11 вечера, он уже дремал. Пожелали ему спокойной ночи, выключили свет и ушли. Седня с утра птиц обиженно сидел, даже не чирикнул радостно, когда ему еды принесли. Ну как же... не поиграли с ним вчера((((. Правда был подкуплен мною виноградными усами, так что мы былыи прощены)) Нам почирикали на прощанье))).

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.