Перейти к содержанию

Дневник Рика и Вики

  • записи
    64
  • комментария
    154
  • просмотра
    57052

Из старых записей


Товарищ Сухов

277 просмотров

Вс Авг 19, 2007

Сегодня все же вынес во двор попугая «подышать» - в квартире идет вялотякущая перестановка мебели и я волнуюсь, что бы Чик не надышался пылью.

Вышли во двор, я поставил клетку на траву, а сам сел рядом.

Ситуация ни сколько попугая не смутила (он раньше ездил за город на машине).

Сначала погрыз медовую палочку, позвенел в колокольчик, а потом стал перечерикиваться с воробьями. Что интересно, синичка не заинтересовала его своей песней, зато на крик вороны он ответил своим фирменным звуком – имитацией пищания игрушечной ящерицы. Звук телефона из окна натолкнул его на мысль сообщить по громче, что он «Чика – птичка».

 

Сб Сен 01, 2007

На прошлой неделе, пока еще было тепло, Чик ездил на два дня в печально знаменитый дачный поселок Лесное.

1. Поездка на машине.

Надо сказать, что Чик имеет твердое представление где он должен проводить темное время суток – на верхней перекладине лестницы подвешенной в клетке. Соответственно поскольку подъезжал к поселку я уже в темноте, попугай забрался на свое место и стойко демонстрировал, что он «спит» не смотря на тряску и ускорения.

2. В доме.

В доме попугаю было предложено полетать по комнате. Чик выбрался на крышу клетки осмотрелся, обнаружил, что игрового стенда в зоне видимости нет и забрался обратно в клетку, из которой он больше не выходил до тех пор, пока не вернулся в Москву.

Собственно он даже в квартире старается ни куда не садиться кроме как на клетку и игровой стенд. Раньше еще садился на раскладной столик, но сейчас его нет в комнате.

3. На улице.

На улице Чику, похоже, понравилось. Он во всю горланил свой репертуар, оглядывал местность, жевал листики и прутики яблонь и пытался наладить контакт с местными птицами. Впрочем птицы Чиком не заинтересовались.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.