Перейти к содержанию

Холли и Джерри

  • записей
    16
  • комментариев
    11
  • просмотра
    57962

СВО...


Джерри

495 просмотров

Наконец-то я поймала на месте преступления ту сво...которая пожирает мои растения на кухне! :diablo: Захожу - сидят, значит, на горшке, гады :friends: Шиплют мой гибридный мандарин :diablo: Да мало того, что его пообщипали, так и за гранат принялись, гады маленькие :threaten: Я их сгонять - они ругаться! :shok: Только вышла с кухни - они опять туда на гранат! :bang:

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Мой опыт - или смириться, или эвакуировать ценные растения. Я вот думала, что отучила от обоев - ан нет! И так со всем: с хождением по полу, с попытками залезть в посудомоечную машину... Я вот специально держу хлорофитум для них - как-то не очень пользуется успехом :(

Ссылка на комментарий

Эвакуировала. Взяла у матери отросток традесканции, где-то читала, что она абсолютно безопасна для попиков, и даже вкусна и полезна, можно вместо зелени. Пусть жрут, она растет быстро.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.