Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Yulya_F Дневник

  • записей
    26
  • комментариев
    13
  • просмотров
    56495

Приручение продолжается!!!


Yulya_F

1017 просмотров

Вчера, о, чудо, Кеша сел впервые на руку без всяких приманок (корма, игрушек). Муж с ним игрался, звал его на руку и он... прилетел :) . Несколько раз так. Муж с ним еще долго разговаривал. А ко мне пока не хочет идти, хотя я у него убираю, кормлю его :( . Правда, когда прихожу домой, он всегда меня встречает радостным возгласом и сразу оживляется, начинает играть во все свои игрушки.

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

JMie

Опубликовано

ничего, обязательно и к Вам прилетит! раз процесс пошел, теперь уже его не остановить :)

Yulya_F

Опубликовано

Уже прилетал!!! :) Вчера я ему также руку подставила и прилетел. Правда, к мужу чаще садится. Но, ничего, будет и на моей улице праздник.


×
×
  • Создать...
приветственные бонусы букмекерских контор
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.