Перейти к содержанию

Зверьё моё

  • запись
    51
  • комментариев
    111
  • просмотров
    47565

осваиваемся.


Ярославна

581 просмотр

Вчера около 16.00 забрала ворон из вольера в дом. Цирк не нужен после этого :up: Первый раз увидела, как вороны заначки делают. Карлуша начила собачий корм и кусочки сосиски.

Как выяснилось - она бегом летит если видит в руках тарелку (не важно с чем) и без ума от колбасы. Уж кто ее так кормил - не знаю. Но когда у меня дочь стала делать бутерброд с ветчиной - я думала Карлуша ее саму проглотит вместе с ножом, хлебом и разделочной доской :rofl: Бросилась к ней с таким криком! Вся распушилась, клюв раскрыла, крыльями трясет..... Пришлось угощать.

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Erkenova

Опубликовано

все пипец хочу ворону

 

Ярославна

Опубликовано

В следующем году весной попробуй.... :)

Erkenova

Опубликовано

В следующем году весной попробуй.... :)

 

У меня съемная квартира, кот и теперь дрозд :)

Ярославна

Опубликовано

Тогда сложнее конечно


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.