Перейти к содержанию

Lolo и Pepe

  • записи
    3
  • комментарий
    1
  • просмотров
    48380

Первые Полеты


Гость

323 просмотра

Сегодня второй день нашего совместного проживания...

Вчера вечером, прийдя с работы, я решила с нашими птичками поболтать. Итог: они со мной тоже "разговаривали", но близко не подходили. Причем, что самое интересное - они сильнее кричат, если их называют "канарейками" или "воробьями" :rofl:

Когда я им вешала качельки с колокольчиком, они перепугались и один из них ударился крылышком :sorry: (начинал поднимать крыло и тщательно его перебирать, как будто ему что-то там мешает), пришлось его отловить в клетке и осмотреть крылышко. Оказалось - банальный ушиб... :huh1: Я по-массировала слегка крылышко и отпустила птичку обратно в клетку.

После этого птичек как подменили! Они перестали меня "шугаться", начали подходить ближе, и, когда я подвешивала им витаминную палочку - они уже так от меня по клетке не метались :P

Дальше больше.... несмотря на то, что вчера был только первый день их пребывания у нас - Я ИХ ВЫПУСТИЛА ИЗ КЛЕТКИ!!!! :dribble:

 

Сначала они шарахались об стены (т.к. не знакомое помещение), а потом освоились, нашли места, где можно посидеть, и теперь знают - где находится их клетка! :tease: И я пришла к выводу, что все разговоры про запрещенные полеты в первые 3 недели пребывания на новом месте, это - ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!!

Возможно мне попались птички такие одаренные :grin:

 

И еще мне кажется, что птички меня понимают :shok: Когда вчера Пепе засела на тюль, я их начала загонять на клетку (уговорами), так она зацепилась между двумя зажимами (ну в такой части штор, между зажимами, которая провисает) и свесилась по ту сторону, типа "меня тут вообще нет, и кого ты на клетку загоняешь - не знаю!" :wacko:

 

Вот такие вот мы хитрецы!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.