Все присады делали сами(ближайшая лесополоса).
В первый же день прибывания у нас птицы купили самую большую собачью клетку,т.к. у друга сова обитает в клетке),первые сутки пристёгивали опутенки к клетке карабинчиком,но этого суточного опыта хватило понять,что мы не правы.У друга сова нездорова:нет крыла и лапа без двух пальцев и поэтому ей удобно так,но если птица здорова - привязывать нельзя.В первый вечер Рыжик просидел в клетке,ночью пытался там полетать,страшно хлопал крыльями и под утро не
Достопочтенные дамы и господа , я выложила видеоролики , в которых главный , единственный и неповторимый исполнитель действа Рыжик -[attachmentid=3210] сова (серая неясыть) , двухгодовалый малыш . Не судите строго - это мой первый опыт.
Это было жарким (нет , не летом) месяцем , а именно в середине сентября 2005 года.В дверь раздался утомительно долгий звонок.
-Уж кому-то не терпится!
А не терпелось нашему другу,держащему в руках коробку с зияющими дырами.Он аккуратно по