Перейти к содержанию

Transformation

  • записи
    4
  • комментариев
    0
  • просмотров
    92377

Записи в этом блоге

Белок за полярным кругом много

Пошли гулять в парк. Кругом кормушки , птички летают, погода меняется мгновенно... И много белочек вокруг Даже у милы просыпаются охотничьи инстинкты.  

СИТ

СИТ

Сенегалы

5,6,10 марта 16года у нас опять вывелись сенегальские малыши. Родители их кормят хорошо , сами предпочитают мягкие корма :фрукты , мучных червей... Тут вот еще птен сенегалчонка от 19.11,14г, так и живет неподалеку от родителей. И пиррурки октября 15 года попали в объектив ,у них начинают пробиваться красные перышки на лбах....  

СИТ

СИТ

Пиррурки

Вот и у нас появились пиррурки. Забрали их из гнезда поздно , одному месяц , а младшему 27 дней. Как часто бывает родители нанесли еще яиц , а птенцов стали обижать... Окраска у них более темная и на лбах еще нет красных пятен. Будем надеяться что наши пикточки вырастут здоровыми и не будут бояться людей...

СИТ

СИТ


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.