Перейти к содержанию

Найдена птица


Сурен Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Не знал где создать тему и создал сдесь если что перместите .
Найдена птица Жако на территории (уточню напишу)ну юго запад москвы фестиваль олимпийская деревня.
птица окольцована номер кольца скину .
звонить по номеру 8-963-671-53-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы перенесут тему в раздел НАЙДЕНА ПТИЦА, тут у пары людей пропадал жако, посмотрите в разделе ПРОПАЛА ПТИЦА.

 


Сейчас дам ссылки, у кого пропали.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=63974
Вот тут ищат своего жако.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=64005&st=0
Тут...но не знаю это с Москвы или от куда...
Больше что-то с Москвы не кого не видела,вы посмотрите, я могла не заметить, как хочется чтоб это была чья-то птица.

Изменено пользователем KaRisHa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Модераторы перенесут тему в раздел НАЙДЕНА ПТИЦА, тут у пары людей пропадал жако, посмотрите в разделе ПРОПАЛА ПТИЦА.
Сейчас дам ссылки, у кого пропали.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=63974
Вот тут ищат своего жако.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=64005&st=0
Тут...но не знаю это с Москвы или от куда...
Больше что-то с Москвы не кого не видела,вы посмотрите, я могла не заметить, как хочется чтоб это была чья-то птица.

у птица подрезаны крылья .
номер на кольце птицы не скажу чтоб найти настоящего хозяина . Изменено пользователем Сурен Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у птица подрезаны крылья .
номер на кольце птицы не скажу чтоб найти настоящего хозяина .

Если подрезаны крылья, то далеко он улететь не мог (не понятно как вообще смог улететь), посмотрите может где на столбах, у остановок, у метро или магазина (особенно зоо) висят объявления о пропаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подрезано крыло у выкормыша?

где вы прочитали в моем сообщении слово (выкормыш)
народ постараюсь скинуть фото .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птица окольцована номер кольца скину

 

кольцуют в основном выкормышей,тем более вы пишите, что кольцо с номером. На кольце чаще всего пишут дату рождения,по этим данным можно найти заводчика, а уж он наверника помнит кому птицу продавал.

Изменено пользователем Стерлиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знал где создать тему и создал сдесь если что перместите .
Найдена птица Жако на территории (уточню напишу)ну юго запад москвы фестиваль олимпийская деревня.
птица окольцована номер кольца скину .
звонить по номеру 8-963-671-53-52

На кольце может быть написано название питомника (например, АТОЛ). А уже в питомнике можно будет узнать кто хозяин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том что у попугая подрезано крыло я не удивляюсь, даже у выкормыша, мало ли… может уже были попытки умотать из дома, а вот как попугай смог сделать это с подрезанными крыльями, это вопрос… и как далеко он мог улететь тоже вопрос. Может кто-то не опытный подрезал… но все равно в голове не укладывается.
Сурен Николаевич,
Там где сейчас находиться птица, есть опыт содержания крупных попугаев? Помощь какая-нибудь нужна? Сколько смогут держать (хозяин может найтись не скоро)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окольцовывают, чаще всего выкормышей


На кольце может быть написано название питомника (например, АТОЛ). А уже в питомнике можно будет узнать кто хозяин

 

934679[/snapback]



Согласна, многие хозяева для этого и кольцуют.

 

Скорее всего сам хозяин крылья подрезал, и как видно неправильно, поэтому птица и может лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент ничего про птицу не скажу так как женщина которая его взела на содержание пропала все силы направлены на поиски .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурен Николаевич, если женщина с форума может озвучите кто? Многе форумчане знакомы лично. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сурен Николаевич, если женщина с форума может озвучите кто? Многе форумчане знакомы лично. Удачи вам!

при отдаче птицы меня не было и я незнаю как это женщина выглядит я сейчас пока не работаю на работе буду только в воскресение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У моего выкормыша были подстрижены крылышки,она их о клетку ободрала,вот я и обстригла кончики,но она всё равно улетела. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.