Перейти к содержанию

Видео Разговора Волнистого Попугая


Рекомендуемые сообщения

Можно послушать "разговор" Геры Кремова: скачать. Размер 1.3 мбт
Это не лучший монолог, но все же.

 

Говорит он следующее:
Герушечка. Да, моя птичечка. Моя герушечка, ты мой зайчик. Ну что? Пик, пик (как телефон, когда кнопки нажимаешь). Я поговорить. Так, какушкин. Кхе-кхе. Геруша! Гера Кремов режиссёр. Герушечка. Давай. И журчит как вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео Геры Кремова режиссера побило все рекорды по количеству просмотров в офисе телеканала N. Сегодня вся редакция, забыв про послеобеденный кофе в курилке, толпилась возле монитора, в котором расхаживал Герушечка. На его речь сбегались из соседних кабинетов. Так много на биз вызывали разве что Шаляпина. :up: Браво, хозяйка! Брависсимо, Кремов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy, просто замечательно! Очень понравилось "пиканье", так здорово копирует! У меня Кроша таким же превосходным говоруном был, все с полоборота! :man_in_love: Иногда повторял и то, чему не учили, и не всегда радовались тому, что он это копирует. Звук сливного бачка в унитазе в свое время меня не привел в восторг :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, Ammy, undula, спасибо! :angel:

 

Из этой тирады я целенаправленно учила говорить только "Гера Кремов режиссёр" и "я люблю поговорить". Все остальное нахватал из жизни.
Меня тоже не радуют некоторые слова и звуки, что он произносит, например, покашливание. Хотя сейчас привыкла, и бывает смешно, т. к. часто он сначала откашливается, а потом произносит "речь", и в паузах покашливает, как настоящий оратор. :shades:
Ну и приходится следить за тем, что говорим, а то ведь не лету все схватывает. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. к. часто он сначала откашливается, а потом произносит "речь", и в паузах покашливает, как настоящий оратор.

215779[/snapback]



У нас Карпушка точно так же делает! "Гм, гм! Карпуша хороший! Кхе-кхе-кхе!"
А Гера "сморкается"? Карпушка ужасно любит, когда сморкаются, он всегда подбадривает сморкающегося воплями "Труси!" и передразнивает. И чихи тоже всегда передразнивает.
А Кроша у нас "сморкался" артистично, с такими деликатными подробностями, как бульканье соплей :crazy: Это был наш первый попугайчик и я никогда не забуду, как муж прибежал с криками :shok: о том, что простудили птицу, ОН КАШЛЯЕТ!!! :bang:

 

Добавлено

 

Shy, я так и поняла, что Гера в речи активно пользуется выражениями, выученными самостоятельно. Рыбак рыбака видит издалека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гера "сморкается"? Карпушка ужасно любит, когда сморкаются, он всегда подбадривает сморкающегося воплями "Труси!" и передразнивает. И чихи тоже всегда передразнивает.

Видимо пока ни у кого из нас не было настоящего насморка, чтобы Гера освоил эти звуки.
Я его пыталась научить говорить "Будьте здоровы" после того, как кто-нибудь чихнет, в результате, иногда я слышу что-то похожее на чихание и эту фразу, но не очень четко - не так часто чихаем ;)

 

я никогда не забуду, как муж прибежал с криками  о том, что простудили птицу, ОН КАШЛЯЕТ!!!

Вот мне именно поэтому не нравятся эти покашливания из-за ощущения, что настоящий кашель у птицы.

 

Shy, я так и поняла, что Гера в речи активно пользуется выражениями, выученными самостоятельно. Рыбак рыбака видит издалека

:drinks_cheers:
Слежу за вашей темой про Карпушку и Плюшку :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy, очень четкая речь! :up:
Мне понравилось, как старательно он выговаривает "Гера Кремов - режиссер".
А "по-мужски" умеет? Наш иногда пытается разговаривать на тон ниже, чем обычно (очевидно, подражает мч), но плохо получается. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как старательно он выговаривает "Гера Кремов - режиссер"

Это потому что эта фраза была одной из первых и до сих пор остается одной из ключевых.

 

А "по-мужски" умеет? Наш иногда пытается разговаривать на тон ниже, чем обычно (очевидно, подражает мч), но плохо получается.

Увы, у мужа не хватает терпения хотя бы минуты три повторять одно и то же. Иногда Гера тоже пытается говорить чуть ниже, особенно было заметно, когда он просидел в комнате мужа часа полтора, когда тот говорил по телефону. Сейчас они разучивают фразу "Что случилось, миссис Хадсон?". Посмотрим, каким голосом будет говорить - я специально ее не говорю.

 

Вот, только что Гера спикировал с монитора прямо мне на лицо, выставив вперед для посадки свои остро когтистые лапки. Совсем обнаглел! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:grin::grin::grin:

 

А "по-мужски" умеет? Наш иногда пытается разговаривать на тон ниже, чем обычно (очевидно, подражает мч), но плохо получается.

215853[/snapback]



После недели, когда я была в Москве, Гера явно начал говорить низким голосом, очень смешно, но, увы, совершенно неразборчиво. Только что произнес такую тираду, и я вспомнила, что говорили об этом. Хотя Гера и научился каким-то словам от мужа, но говорит он их, по-моему, обычным голосом.

 

:sp: Меня очень позабавило это

- мало того, что по-японски попугайчик говорит, так еще и таким высоким голосом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Shy, японские попугашки славные, и все-таки Гера вне конкуренции. Лично я давно жду его новых рассказов о буднях режиссерушки:-) У Вас есть возможность выложить новое видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, Гера это и правда МЕГА попугайчик, я просто в восторге от него. столько слов и так красиво говорит.
а мои малыши только играть хотят, а начинаешь с ними говорить сразу все чешется и вообще много других дел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaponJane, добро пожаловать на Mybirds! И спасибо большое!!!
Жду подробностей про Викушу и Нюшу. В ваши фотки с купанием точно надо поместить во всеми любимую тему Волнистики в смешных позах

 

а мои малыши только играть хотят

230077[/snapback]



Викуша как-то не похож на малыша ;)

 

а начинаешь с ними говорить сразу все чешется и вообще много других дел.

230077[/snapback]



:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.