Перейти к содержанию

Найден ручной ворон


Trespassers W

Рекомендуемые сообщения

В районе Лианозово в Москве летает ручной ворон. Я не очень в этом разбираюсь - мне кажется, старый, на левой ноге отсутствует коготь, причем давно. Перелетает с окна на окно, хочет зайти в квартиру, хочет общаться. Увидела его только сегодня, 19 августа. Обращайтесь, если кто потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень в этом разбираюсь - мне кажется, старый, на левой ноге отсутствует коготь, причем давно.

Отсутствие когтя - не показатель возраста.
Если рот откроет, можно по цвету прикинуть. У молодых (первый-второй год жизни) клюв изнутри розовый.

 

На птице есть амуниция - опутенки, манжетки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В районе Лианозово в Москве летает ручной ворон. Я не очень в этом разбираюсь - мне кажется, старый, на левой ноге отсутствует коготь, причем давно. Перелетает с окна на окно, хочет зайти в квартиру, хочет общаться. Увидела его только сегодня, 19 августа. Обращайтесь, если кто потерял.

ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО НАШ!!!! ГДЕ? КАКОЙ ДОМ? ПОЗВОНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К моей тете на балкон прилетал ворон, увы пальцы она не разглядела, но возможно это тот - видели его по адресу улица Абрамцевская 16Б это как раз в районе Алтуфьево - Лианозово. Видели неделю назад (я только сегодня вашу тему обнаружила). перед домом есть парк с аттракционами, переходящий в довольно большой и спокойный лес. Видели только один раз - прилетел, посидел минут 5 и улетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! К моей тете на балкон прилетал ворон, увы пальцы она не разглядела, но возможно это тот - видели его по адресу улица Абрамцевская 16Б это как раз в районе Алтуфьево - Лианозово. Видели неделю назад (я только сегодня вашу тему обнаружила). перед домом есть парк с аттракционами, переходящий в довольно большой и спокойный лес. Видели только один раз - прилетел, посидел минут 5 и улетел.

Да наш, летает с балкона на балкон, сегодня ночью расклеели объявления, что бы люди не пугались впускали и телефон оставили, очень отзывчивый народ в нашем доме..спасибо им огромное..Вот ждем результатов, с утра было около 20 звонков..все переживают..будем ловить.Спасибо всем кто откликнулся и не остался равнодушным!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.