Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кто знает можно давать арам и какаду облепиху?

Опубликовано (изменено)

вообще облепиха входит в список полезных для птиц растений. Вот здесь, например, про это написано.

Изменено пользователем JMie
Опубликовано

Спасибки!!!А то уже не знаю чем еще порадовать своих пацанов. :)

Опубликовано

а мой попугай вообще никакие ягоды не ест, хотя их полный огород, взять хотя бы ту же облепиху. :( ни в чистом виде, ни раздавленные в кашу. :( хорошо, хоть ветки плодовых деревьев грызет.

Опубликовано

Ой ,А у меня такой проблемы нет. Мой наоборот,чем больше разнообразие,тем больше аппетит!!!Я так рада и поэтому прихожу на рынок и уже не знаю чтоб такого эдакого им купить...Вот пойду за облепихой. :)

Опубликовано

Эта... у облепихи бывают шипы такие - оч. длинные и острые. Нет-нет, а потом каааак есть!..
Осторожнее!
Лучше их обрезать.

Опубликовано

Может, и бывает. Но у меня такая - время от времени попадаются колючки. Моё дело предупредить :).

Опубликовано

у моего попчика игровое дерево из облепихи. полдня колючки обрезала :) теперь вот скачет с ветки на ветку.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
situs judi online . https://winrating.ru
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.