Перейти к содержанию

Хозяева совушек, где вы все)?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)
Очень нужна совушка для фотосессии! Пофотографируй вашу красавицу одну совершенно бесплатно, а так же под вашим чутким контролем поснимаю ее рядом с девушкой или у девушке на плече_) Возможно оплата за "аренду" совы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dreamka, наверное надо подробнее описать формат съемки (где будет проходить, сколько по времени), выложить ваши работы и написать сколько вы готовы платить за участие пернатой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемка в Москве, Нескучный сад или более тихое место - битцевский парк. Съемка 1-2 часа (максимум)
Некоторые из фотографий можно увидеть здесь http://500px.com/dreammie
Оплата по договоренности
Также возможно дальнейшее сотрудничество

Изменено пользователем dreamka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детали оговариваются с хозяином (что можно, что нельзя), сколько по времени готовы на улице пробыть и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dreamka, Вы ещё желаемый вид совы укажите. Или хотя бы размер. А то сплюшка, ушастик и филин - вполне себе совы, но габариты у них ОЧЕНЬ разные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Я если честно особо по видам не разбираюсь, поэтому скажут так - размер - от 15 см и больше_)))
НО! увидела, что тут и воронята есть у людей, с воронами тоже поработали бы! пишите все, кто хочет пофотографировать своих птичек и не только :)

Изменено пользователем dreamka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вы меня просто закидали вопросами)) Даже и не думала, что столько видов, расцветок и размеров бывает))
Желательно черного ворона! Знаете, будет такой готическо-колдунский фотосет_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох, вы меня просто закидали вопросами)) Даже и не думала, что столько видов, расцветок и размеров бывает))

1417178[/snapback]



А Вы форум почитайте - мноооого нового и полезного узнаете о птицах. :)

 


Желательно черного ворона!

1417178[/snapback]



Навскидку знаю только одного человека, снимающего со своим. Но это исключительно платно и в определённых точках Москвы - в незнакомые птице места не выезжают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Вы форум почитайте - мноооого нового и полезного узнаете о птицах. :)
Навскидку знаю только одного человека, снимающего со своим. Но это исключительно платно и в определённых точках Москвы - в незнакомые птице места не выезжают.

 

а как найти этого человека?) По поводу платы уже говорила, что это не проблема, главное, чтобы в разумных пределах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Готических вОронов все хотят (вот сколько наблюдаю фотографов и моделей во вранах, все просят вОрона)

Ладно фотографы, некоторые ведь заводят птиц для "готичности"..

 

По теме: пользователь serg снимался со своим черным вороном в кино. Может он и от фотосессии не откажется. Попробуйте написать ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annine, ну не знаю, а Торушка модель не разберет? Дивный птах с расстояния превышающего длину должника :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


annine, ну не знаю, а Торушка модель не разберет? Дивный птах с расстояния превышающего длину должника :)))

Это он может :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер всем!

 

Есть у меня вопрос, надеюсь кто-то из вас сможет помочь.
Суть дела такова - в следующем году планируем свадьбу, символикой выбрали сову. Загорелись идеей фотосессии с совой.
Но есть большое НО - не знаем где искать в ЛАТВИИ владельцев сов.
Думала обратится в зоопарк, но что-то меня терзают сомнения что там согласятся, да и совы навряд ли ручные.
Где и как искать? Через гугл ничего не нашла. Может кто-то из вас знает кого-то из Латвии, кто смог бы помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, на форуме нет сововладельцев из Латвии. Мне кажется, все зоопарки и мини-зоопарки держат вольерных сов, такие на руку не пойдут - или вас покалечат, или сами убьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые Ларха и Андрей Ли, в разделе "совы" есть модераторы. И если у вас возникают сомнения по актуальности или уместности сообщения - готова их выслушать. Для флуда и препирательств есть соответствующие разделы.

 

Почистила тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.