Перейти к содержанию

Сетка пластиковая)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас у меня дома ведуться работы по строительству вольера. Зашла я в строительные магазины и все хором там мне советуют вот такую сетку Полипропиленовая сетка СТРЭН С 2-2. У волнистиков на вольере железная сетка, но наити ее очень тяжко в городе. Нужного размера. А эта есть. Продавцы богом клянуться что ее даже кролики не могут перегрызть) как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять на пробу кусок сетки и посмотреть смогут ли одолеть её попугаи. Тоже вот подумываю о покупке синтетической сетки, сейчас у меня на вольере капроновая, у которой уже десятилетний период эксплуатации и её нужно заменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у вас капроновую не погрызли?????? У меня там планируется неразлучник. Потому я пока в раздумьях. Железная как то мне не очень.) Купить тяжко, резать проблема. Пока разрезала чуть не померла( вот поэтому ищу замену. Может что то посоветуете? И что за копроновая сетка была у вас????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим не использую , потому как могут перегрызть если захотят . Но у не которых заводчиков видел такую сетку на караллах и волнистых . В вот можно ли не разлучникам незнаю у них клюв сильный могут и перегрызть ( если нечем занятся будет ) , у меня неразлучники поддон сгрызли в клетки с фанеры . Лучше всего железная качествено , надёжно . Найти согласен тяжело и у нас . Ну я себе брал рулон под волнистых в том году 25 метров за 100 долларов . И ттт сетка хорошая. Вот в этом году пытаюсь найти мне надо метров 50 ( строю новый уличный вольер ) а такой сетки уже негде нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореллы и волнистые грузут меньше, чем неразлучники. В моём случае, за десяток лет, кореллы с капроновой сеткой почти ничего не сделали, не погрызли. Но там образовались дыры от погрызов клестов, когда их содержал в этом вольере. Для волнистых и корелл капроновая сеть - самая удобная, она мягкая, они хорошо по ней лазают цепляясь клювом, удобна эта сеть и для человека, легко снимается и стирается. Не могу в продаже найти ей замену, нигде в магазинах не видел. Если интересно могу поместить снимок этой сети. Пластиковая тоже должна подойти для корелл и волнистых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. 10 лет эксплуатации внушительный срок, а выглядит сетка очень даже достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сетка хороша . Но я не хочу ресковать такую сетку ставить на улицу . Всё таки будет влеяния не только самих попугаев , а природы и воозможно других животных . Ну а в целом сестка не плохая , особено для внутриних вольеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zayts, на улицу только металлическую сетку, однозначно.

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и пластиковую , была одна такая крепкая . Но щас нету и незнают когда будет , так что я буду покупать металическую , что бы надёжно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это возможно там, где, так сказать, извне её разодрать некому, чтобы пробраться к птицам. И то, на мой взгляд, рискованно это. Но каждый выбирает, что ему лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.