Перейти к содержанию

Крошка-Ерошка


Рекомендуемые сообщения

выделить что-то особенно - трудно

211556[/snapback]



Я все-таки подумала, и решила, что некоторые элементы мне понравились особо, а именно - Ероша, Терыч, Чопер и дверь :blush:
:grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 969
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • yamochka

    360

  • undula

    118

  • Инночка

    86

  • Nadine13

    78

Топ авторов темы

Изображения в теме

и дверь

211576[/snapback]



А это не мы ставили, это от прежних хозяев осталось :grin: Мы в ванную и на кухню другие зафигачили, на мой вкус и цвет. А эти мне сначала даже не нравились. А теперь ничего, привыкла. Наверно, это был антагонизм к вещественному присутствию прошлых хозяев. :crazy: Но Ероша дверь шибко заценила. Дверь открывается в коридор, и Ероша летает туда на ней посидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не мы ставили, это от прежних хозяев осталось

211581[/snapback]



Я так и поняла, но Ероше она очень идет spruce_up.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фотосессия получилось :) Мне понравилась фотка со спокойной Ерошкой у окна, я на свою пушистую люблю смотреть, когда она вдруг угомонится на несколько минут и просто смотрит на мир, а то у нее вечно шило в известном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у нее вечно шило в известном месте.

211664[/snapback]



Если моя вдруг затихнет и просто сидит - я сразу в панике бегу проверять, не заболела ли она :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя вдруг затихнет и просто сидит - я сразу в панике бегу проверять, не заболела ли она 

Пуша линяет уже вторую неделю, вся ободранная ходит и в дудочках, плюс у нее проблемы с пищеварением неизвестно от чего, поэтому она сейчас почти все время спит и выглядит жутко, я от такого совсем извелась уже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же они у вас прелестные!!!!
Читаю ваши рассказы и прямо млею от восторга :up:
А ваша изыскательница просто вне конкуренции!!! Интересно в косметичке она по дамским делам(ну типа подкраситься :grin: ) или пытается ее в гнездо превратить? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в косметичке она по дамским делам(ну типа подкраситься  ) или пытается ее в гнездо превратить?

212118[/snapback]



Она там с детства, поэтому по дамским :yes: Это косметичка, где лежат всякие инструменты для маникюра-педикюра, так что Ероша туда ходит на маникюр клюва. :grin: А вообще она обожает всякие клацающие металлические штуки, ножницами погреметь, а потом их сбросить со стола - любимое дело. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что Ероша туда ходит на маникюр клюва.

212190[/snapback]



ой как мы отстали от жизни! Пока мы косметику по каталогу заказываем, вы активно процедурами занимаетесь.... :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
она оттуда сама выбралась или ее пришлось тащить за хвост?

226262[/snapback]



Сама, сама :yes: Двадцать раз выбралась и двадцать раз опять залезла. :grin: Вообще она туда почти каждый день зачем-то ныряет. Подозреваю, что ее влечет лежащая глубоко на дне скрепочка, которую не достать. Просто сфоткать до этого у меня не получалось, а сегодня Ероша согласилась проигнорить фотик ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, ха-ха, вот это проныра!
Даже страшно за нее: вдруг ножки не удержат, бултыхнется носом в дырку и поминай, как звали. Не дай Бог, конечно. Умом понимаю, что лапки у попужек настолько цепкие, что вероятность падения ничтожно мала, а все равно волнительно...
Лунькина-то невестушка постоянно попадает в неприятности, уж она бы на месте Ерошки не преминула свалится мордой вниз и затихнуть там, чтоб я обыскалась. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Buena,
Птенчиков не высиживают :nono: Просто жизнь устаканилась и ничего особенно выдающегося не происходит. Во время жары мы с ними выработали особый режим совместного существования. Они летают часик, потом идут домой, я включаю кондиционер (на их клетку не дует) и полчаса интенсивно охлаждаю пространство. Потом выключаю и выпускаю их. И все по новой. Так и выживаем в духоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.