Перейти к публикации

Cuckoo

Страничка вконтакте о... лягушкоротах

Рекомендованные сообщения

Cuckoo

Всё совы, совы... Вот новых любимцев откопала - чудеснейших лягушкоротов из отряда козодоеобразных. Не удержалась и даже завела о них страничку.

25421_original.jpg.

Приглашаю всех любителей необычных пернатых :)

Изменено пользователем Cuckoo

Поделиться сообщением

Grosbeak

Очень своеобразная группа экзотических птиц. У нас в России их никто не содержит.

Поделиться сообщением

Cuckoo

Очень уж у них внешность занятная, не смогла пройти мимо :) А в неволе, как и козодоев, думаю их содержать весьма трудно.

Поделиться сообщением

Grosbeak

Да внешностью эти птицы необычны, отличаются от известных всем сов. Выглядят как диковинные лесные гномы. Когда показывал изображение серого потто, относящегося к этой группе птиц, который спрятал голову в перья спины, мне сказали: что вы нам показываете шапку надетую на пенёк. ))))

Поделиться сообщением

Cuckoo

Да уж :rofl:
Диву даюсь, как их орнитологи и фотографы находят.

Поделиться сообщением

Xan

Просмотрела страничку в контакте, до чего ж прикольные птахи! Но прямо скажем, некоторых из них я бы во сне увидеть не хотела. :)

Мои шпицы

Новые сенегальчата Amazona 2007

мои питомцы: амадины гульда, травяные короткохвостые; кубинские вьюрки; пара снегирей; сенегал Пуша Амазонович; чехи Тоша и Варюша; кот Никки дворянской породы; померанские шпицы Флави, Линси, Бас, Шани, Юна.

Поделиться сообщением

Cuckoo

некоторых из них я бы во сне увидеть не хотела. :)

Да я вот пока добавляла фотографии, так насмотрелась, что мне ночью они и снились)) И еще почему-то северная иглоногая сова :wacko::grin:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.