Перейти к содержанию

Тест ДНК в Украине


Рекомендуемые сообщения

Роман Р., лаборатория БАЛЬД Центр Діагностики Тварин. Васильковская ул. 98, к.34 , Киев 03022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Delph, БАЛЬД примет перо и по почте, я узнавала.

 

Спасибо большое за ответ. )) Я тоже узнавал, и мне сказали по телефону, что нужно свежих перьев 4-5шт и вот как это сделать я ещё не придумал ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delph, если врача, который мог бы это сделать, нет, то у Вас будет такой же выход, как и у других владельцев, живущих не рядом со столицами - дёргать перья самому :wacko: Я пока не решилась, хоть меня и успокоили, что это не опасно, и, в общем-то, не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Бальда" есть ещё и частное лицо в Киеве. Делает для жако нормально, но на амазонах может ошибиться. У него дешевле немного. Но бумажки с результатом он не даёт: на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Delph, если врача, который мог бы это сделать, нет, то у Вас будет такой же выход, как и у других владельцев, живущих не рядом со столицами - дёргать перья самому :wacko: Я пока не решилась, хоть меня и успокоили, что это не опасно, и, в общем-то, не сложно.

 

Ага..... вот и я не решусь на такое. думаю, что после таких манипуляций они меня возненавидят ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в Германию можно отправить ,я отправляла перо почтой ,правда на цирковирус и полиомавирус.
Но анализ ДНК на опередление пола они тоже делают! ( 15 евро)
Думаю немцам в таких вопросах можно больше доверять...
tauros-diagnostik.de

Изменено пользователем Nino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробней пожалуйста, чем пересылали? сколько денег ит.д.
Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатайте форму, print
Заполните внимательно все поля , и обязательно адрес , (электр.почты тоже).Там все все подробно описано ,как брать перо для анализа,сколько какой анализ стоит.Если делать несколько - будет дешевле!

 

Цены

 

Определение пола ДНК-анализом

 

От 1 до 3 анализов
14,99 евро каждый

 

От 4 до 10 анализов
13,99 евро каждый

 

От 11 до 20 анализов
12,99 евро каждый

 

От 21 до 40 анализов
11,99 евро каждый

 

От 41 анализа
10,99 евро каждый

 

Выявление вирусов при помощи ДНК-анализа

 

Полиомавирус (APV) или цирковирус (PBFD)

 

От 1 до 3 анализов 20 евро каждый

 

От 4 анализов 19 евро каждый
Все ДНК-тесты можно комбинировать по цене, например:
Полиомавирус + цирковирус = 28 евро, или определение пола + полиомавирус + цирковирус = 43 евро

 

Я за анализ на цирковирус и полиомавирус платила 28 евро.
Перо я завернула в чистую белую бумагу,и вместе с заполненной формой отправила по адресу
Tauros Diagnostik
Niederwall 5
D-33602 Bielefeld
Deutschland
Отправляла заказным письмом, чтоб вручили лично в руки,это стоит около 25-30 грн.
Получите результат анализа сначала по электронке,а через неделю прийдет письмо по почте с сертификатом и результатом анализа.
И самое главное! Банковские реквизиты,что указаны на сайте Тауроса,действительны только внутри Германии. С Украины (а так же любой другой страны Вы туда деньги не перешлете).
Я ложила деньги прямо в конверт и отправляла вместе с пером :)
Два раз отправляла анализы и оба раза все дошло благополучно!
п.с. а по поводу наших клиник....у нас в киевской лаборатории по помету диагностировали цирковирус. Спасибо добрым людям с форума что посоветовали Таурос :) Отправляли туда перо дважды,и дважды анализ показал что цирковируса у нас нет :clap:
делате выводы...

может чего упустила,спрашивайте, с радостью отвечу

Изменено пользователем Nino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Банковские реквизиты,что указаны на сайте Тауроса,действительны только внутри Германии. С Украины (а так же любой другой страны Вы туда деньги не перешлете).

Некоторые банки в России принимают эти реквизиты к платежу, о чём на форуме уже написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наших "продвинутых" банках (Приват и Укрсиббанк) мне отказали,сказали мало реквизитов и нужен свифт код.
Плюс ко всему за международный банковский перевод денег нужно еще наверное оплатить хороший процент? У нас это как миниму 12 евро .
Зачем платить больше? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в наших "продвинутых" банках (Приват и Укрсиббанк) мне отказали,сказали мало реквизитов и нужен свифт код.
Плюс ко всему за международный банковский перевод денег нужно еще наверное оплатить хороший процент? У нас это как миниму 12 евро .
Зачем платить больше? )))))

т.е. Укрпочтой отправили заказное письмо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотя можно и простым , сказали простое быстрее дойдет.
Но думаю отправлять заказным надежнее.
При получении письма немцы сразу отписываются по электронке что получили образец пера и в течениее 2-3 дней будет результат.
В общем приятно с ними работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.