Перейти к содержанию

Ушастый совенок ищет дом!


Solen

Рекомендуемые сообщения

Волею случая у меня оказался ушастый совенок, примерно 4-5 месяцев. Отдам его в самые добрые,самые надежные руки ну и конечно не в клетку. Совенок здоров, ест мышек, куриные сердечки, мяско перепелки.Мышек ловит сам, сердечками и мяском кормлю с руки.
У себя не могу оставить, т.к. еще есть попугаи(волнистики, карелки и жако).
Фотки выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solen, город укажите. И внимательней к тем, кто хочет взять. на форуме оч много подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Было бы в идеале, если бы будущий хозяин оказался форумчанином,не новичком. Птица стала мне очень дорога и ее дальнейшая судьба мне не безразлична, поэтому кому попало уж точно не отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Solen, в Самару отдадите?
опыт содержания хищных птиц имеется, правда дневных...
жили зимняк, пустельга и чеглок.
необходимая амуниция есть: присады, опутенки и т. д.
кормовая база тоже есть, знаю где достать молодых перепелов, мышей.
птиц будет жить в квартире на вольном выпасе, по квартире расставлю несколько присад...
вобщем условия содержания я Вам описала, выбор за Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Solen, в Самару отдадите?
опыт содержания хищных птиц имеется, правда дневных...
жили зимняк, пустельга и чеглок.
необходимая амуниция есть: присады, опутенки и т. д.
кормовая база тоже есть, знаю где достать молодых перепелов, мышей.
птиц будет жить в квартире на вольном выпасе, по квартире расставлю несколько присад...
вобщем условия содержания я Вам описала, выбор за Вами...

Если прекрасное содержание, как Вы описали, и если модераторы поддержат, то обязательно отдам!!! Я не враг птице! У меня условия не позволяют содержать хищника..Сейчас еще начался ремонт в доме, я бы очень хотела, чтобы Филя нашел(ла) своих родителей!!! Он классный, полуручной!!! Кушает у меня с руки, мышек правда даем сейчас только что придавленных, т.к. во время ремонта Филя был перемещен на другое место и стрессанул.., а во время переселения перестал сам ловить их. Я думаю , что это все поправимо. Он знает , что такое охота...он этого ждет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если прекрасное содержание, как Вы описали, и если модераторы поддержат, то обязательно отдам!!! Я не враг птице! У меня условия не позволяют содержать хищника..Сейчас еще начался ремонт в доме, я бы очень хотела, чтобы Филя нашел(ла) своих родителей!!! Он классный, полуручной!!! Кушает у меня с руки, мышек правда даем сейчас только что придавленных, т.к. во время ремонта Филя был перемещен на другое место и стрессанул.., а во время переселения перестал сам ловить их. Я думаю , что это все поправимо. Он знает , что такое охота...он этого ждет...

хорошо, ждем модераторов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой город отдам(даже помогу с отправкой), только чтобы будущий хозяин занимался с Филей, ЛЮБИЛ ЕГО, ухаживал за ним!!! Было бы хорошо, если бы модераторы помогли определить настоящего хозяина для Фили!!! Он(а) ЖДЕТ самого , самого!!! Где ты, любящий человек!!! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты, любящий человек!!!

В отличии от Kitt 63, не могу похвалится опытом содержания ...
Но опыт дело наживное.
Предполагала наличие вольера с возможностью перемещения по большому помещению теплой зимней конюшни ...Присады на стенах не проблема ... Кормовая база вопрос решаемый...
Амуниции нет ...
моя тема На форуме недавно..
Если что пишите в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, зимняк умер от перегрева, как раз когда самая жара была летом 2010 г., я писала в своей теме.
пуська отравилась мясом, произошло это тем летом, давала всегда перепелятину и тут меня черт дернул купить кролика, через 5 дней ее не стало... врач орнитолог, у которой я брала зимняка назвала как то болезнь (не помню уже), сказала что у кроликов инфекция часто встречается, инкубационный период 5 дней, спасти не успела, начала давать антибиотик, который она приписала, но было уже поздно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень давно хочу завести совушку.. к сожалению в волгограде их никто не разводит :(
Могла бы забрать это чудо, если он еще не в новом доме :)

 

Опыта содержания нет, но прочла о них уже очень много и места в частном доме куча) :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bright_w, на форуме крайне настороженно относятся к новичкам по понятным причинам, т.к. отдавать сову неизвестно куда в руки без опыта всегда волнительно. Будет зхамечательно, если Вы создадите темку (можно в разделе "Хотим завести сову") и выложите фотографии дальнейшего местообитания, где будет жить предполагаемая сова, фото присад и подготовленных условий (думаю, Вы согласитесь с утверждением, что сначала необходимо приготовить всё, а затем уже брать птицу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bright_w, на форуме крайне настороженно относятся к новичкам по понятным причинам, т.к. отдавать сову неизвестно куда в руки без опыта всегда волнительно. Будет зхамечательно, если Вы создадите темку (можно в разделе "Хотим завести сову") и выложите фотографии дальнейшего местообитания, где будет жить предполагаемая сова, фото присад и подготовленных условий (думаю, Вы согласитесь с утверждением, что сначала необходимо приготовить всё, а затем уже брать птицу).

 

да, логично)) только хотела найти сову пока нахожусь в москве, чтобы довезти самой, а не непонятно как пересылать ее.

Изменено пользователем Bright_w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solen, я бы на Вашем месте присмотрелась к najan
знаю её по другим форумам,человек взрослый,семейный,ответственный, со своим большим хозяйством справляется на 100%.
Фотоотчёты по содержанию млеков и птиц радуют глаз не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Филимоша пока все еще живет у нас. Шкодит на каждом шагу, очень любит играть носками( пришлось выделить ему), и бумажными игрушками.
Очень полюбил купаться, купаемся и в чашке, и из пульвера. В рацион Филимоши кроме мышек, сердечек, шеек и мяска перепелки добавились крысята.

 

Мы все также ждем нового любящего хозяина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Филимоша пока все еще живет у нас. Шкодит на каждом шагу, очень любит играть носками( пришлось выделить ему), и бумажными игрушками.
Очень полюбил купаться, купаемся и в чашке, и из пульвера. В рацион Филимоши кроме мышек, сердечек, шеек и мяска перепелки добавились крысята.

 

Мы все также ждем нового любящего хозяина. :)


Написала вам в личку !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.