Перейти к содержанию

Второе кольцо на вторую лапу?


KRAJUXA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, мне нужен совет. Имеется юнный летающий жако и сьемная квартира (Т.е двойные двери мне не сделать). Жако выкормыш, с кольцом на лапе. Естественно, я очень боюсь что кто-нибудь в семье недобдит и птиц вылетит. Можно ли одеть на вторую лапу разьемное кольцо с номером телефона? Или попытаться выцарапать номер на уже существующем кольце (совершенно не представляю как при етом не напугать птица до полусмерти)? Или существуют еще какие то способы идентификации о которых я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или существуют еще какие то способы идентификации о которых я не знаю?

Конечно, существует средство идентификации, как вариант. Можете почитать статьи на эту тему:
Микрочипирование Вашего попугая, информация к размышлению.
Чипирование: дань моде или необходимость?
Применение радиочастотных средств в идентификации животных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за подробный ответ, но в нашем случае микрочипирование, боюсь, ничего не даст. Кольцо с номером и датой рождения и соответствующий паспорт на птицу у нас и так есть, а если кто поймает и заныкает птицу, то мы и так и так ничего об этом не узнаем. А вот в случае номера телефона на лапе, надежда есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот в случае номера телефона на лапе, надежда есть...

1400863[/snapback]



Какая? Если захочет "заныкать", то уж звонить он Вам точно не будет :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая? Если захочет "заныкать", то уж звонить он Вам точно не будет :bang:

Я всего лишь хочу увеличить наши шансы воссоединения с птица если его найдут добрые честные люди и попросту не будут знать куда обратиться. Я знаю, я выгляжу наивной если не сказать грубее :tease: . Но мне пару раз вернули кошелек с деньгами а деньги народ обычно любит больше чем попугаев :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я всего лишь хочу увеличить наши шансы воссоединения с птица если его найдут добрые честные люди и попросту не будут знать куда обратиться. Я знаю, я выгляжу наивной если не сказать грубее :tease: . Но мне пару раз вернули кошелек с деньгами а деньги народ обычно любит больше чем попугаев :grin:

А гДе вобще можно взять кольцо и цена вопроса?? Подскажите пожалуйста!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.