Перейти к содержанию

Клетка для жако


Andrey39

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Уважаемые форумчане! Будьте добры,подскажите пожалуйста,какую клетку из ниже представленных лучше приобрести?
1. 109a3544c965ac1cb628efa2d1edd87f.jpg
её размеры без юбки 88х60

 

2. fe6d34043e91330ca5ae433e0c3bd29d.jpg
с юбкой 82х77

 

3. 907ebb51b18572c74d67d9000db5892d.jpg
80х80 с юбкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант-не очень удобная клетка,куполообразный верх не даст возможности на нём играть(игрушки скатываются),и развесить удобно игрушки ,тоже проблематично.
Второй и третий вариант-ширина и длина -маловаты.Птицы большую часть времени проводят в клетке,лучше,если пространство внутри будет не меньше 60г и 80 ш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!
А что скажете на счет такой клеточки?
8f876f292658093bfe7d8a5b8ae905e6.jpg
113х90х193см

Изменено пользователем Andrey39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey39, вот последний вариант(большой плюс,что наверху есть игровая площадка)-отличный.

 

вверху есть поддон-ничего вниз не сыпется.
до дна 20 см-не будет доставать лапами подстилочный материал,вместе с мусором.
Игрушки развесить будет удобнее.
Размеры отличные.
Техника такой покраски у китайских клеток тоже хорошая-не облупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey39, здраствуйте, у нас живет жакоша уже пятый день. Могу поделиться своими впечатлениями. Купили клетку Syper Pet в магазине Агидис для жако. Очень удобная и цена приемлема. Похожа на ваш последний вариант, только у нас внизу под поддоном есть еще и решетка (там лежат всякий прибамбасы типа корма и прочей ерунды)post-44788-1348742642_thumb.jpg

Изменено пользователем Лелечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Andrey39, здраствуйте, у нас живет жакоша уже пятый день. Могу поделиться своими впечатлениями. Купили клетку Syper Pet в магазине Агидис для жако. Очень удобная и цена приемлема. Похожа на ваш последний вариант, только у нас внизу под поддоном есть еще и решетка (там лежат всякий прибамбасы типа корма и прочей ерунды)post-44788-1348742642_thumb.jpg

Лелечка,а какие размеры внутреннего пространства вашей клетки? На вид очень не высокая. Изменено пользователем жаконя и к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лелечка,а какие размеры внутреннего пространства вашей клетки? На вид очень не высокая.

80х60х96, а высота с выгулом от пола 2 метра, по-моему больше не куда. Для одного жако очень много места (крылья размять есть где) Изменено пользователем Лелечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелечка, по фото, даже размеров не надо, клетка для жако маленькая , а для выкормыша так тем более. Жердочка и та только одна на большее места не хватает, я уже не говорю об игрушках, канатах и т.д..
Выгул на верху вообще тема отдельная, к клетке отношения ни какого не имеет.
Я бы сказала, что клетка только для сна, на большее она не пригодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лелечка, по фото, даже размеров не надо, клетка для жако маленькая , а для выкормыша так тем более. Жердочка и та только одна на большее места не хватает, я уже не говорю об игрушках, канатах и т.д..
Выгул на верху вообще тема отдельная, к клетке отношения ни какого не имеет.
Я бы сказала, что клетка только для сна, на большее она не пригодна.
Прежде, чем купить, консультировалась и много смотрела клеток. Жердочку поставили еще, повесили игрушки, птеня доволен. Если не секрет, то какая у вашего жакоши клетка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, у всех этих клеток общий недостаток - они высокие. Клетка же должна быть вытянута в длину. Это помимо прочих косяков - вертикальных прутьев, одной дверки (которые для кормушек не в счет). Если на третьей фотке Омега - у нее решетка на дне несъемная, это неудобно. Открывающийся верх, на мой взгляд, просто опасен, с тех пор, как мой амазон ухитрился выпихнуть распорку и провалился вниз, поняла, что так запросто птица может остаться без головы(не говоря о поломаных крыльях). Ну, и не пообщаешься особо, если игровая площадка на высоте 2 м.
Такое впечатление, что производители клеток живых птиц не видели и представления о них не имеют никакого, клетки делают для человека, а не для птицы.
PS.Размах крыльев у жако как раз и будет около 60 см, так что 80х60 - это самый минимум, именно только переночевать.

Изменено пользователем Ирвин109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что скажете на счет такой клеточки?

Andrey39, у моей жаконьки такая http://www.mybirds.ru/forums/index. (Сообщение #17), мы очень довольны: есть где и игрушки повесить, моя птаха там даже летать умудряется. Вот верхний поддон мы сняли , темно в клетке с ним было. В остальном -одни плюсы, покрытие качественное и моется отлично. Где то обсуждали эти триоловские клетки, вот нашла http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=87944

 

PS Но учтите размеры даны с фартуком.

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо большое всем ответившим! Не дали наделать ошибок.
Москвичи,может быть кто делал покупки в этом магазине? http://zveryatam.ru/birds_cage_bc22.html
Дело в том,что у нас нет 22-й клетки,только ВС-18,ВС-14,ВС-02 полно везде. Хотелось бы узнать мнения о этом магазине.У них,впрочем как и везде 100% предоплата,правда можно и наложным платежом,тогда доставка почтой обходится в 3 раза дороже и самовынос с почтового отделения. Как бы сделали Вы,Уважаемые форумчане? Перестраховаться и заплатить побольше ,или рискнуть и отправить предоплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey39, а вот тут 22-ая есть http://happybirds.ru/shop/kletka-dlya-krup...popugaev-bs-22/

 

Вот тема про них: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=82876&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще раз спасибо большое всем ответившим! Не дали наделать ошибок.
Москвичи,может быть кто делал покупки в этом магазине? http://zveryatam.ru/birds_cage_bc22.html
Дело в том,что у нас нет 22-й клетки,только ВС-18,ВС-14,ВС-02 полно везде. Хотелось бы узнать мнения о этом магазине.У них,впрочем как и везде 100% предоплата,правда можно и наложным платежом,тогда доставка почтой обходится в 3 раза дороже и самовынос с почтового отделения. Как бы сделали Вы,Уважаемые форумчане? Перестраховаться и заплатить побольше ,или рискнуть и отправить предоплату?

 

Andrey39, ну зачем вам Китай? Купите Монтану... Вот тема http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=66215 Там всё описано.
Подумайте хорошо, ведь покупаете клетку не на год, а на годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтана ,на сколько знаю,всё тот же Китай,технология одна,просто ,как и во всём мире - по заказу фирмы с именем производят в Китае.
Айфоны тому пример.
Соответственно, "без имени" та же клетка дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а я очень довольна китайскими вольерами. У нас их несколько разных.
И вот по опыту - ни одна Италия даже рядом не стояла.
Устраивает и качество самой вольеры (сборка, порошковая покраска, внешний вид, поддоны), и удобство ухода (сборка-разборка, мытье, чистка поддонов).
Я с удовольствием рекомендую и китайские волььеры, и магазин Хэппи
Бёрдз - работатть с ними приходится часто, ребята очень хорошие, ответственные.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Монтана ,на сколько знаю,всё тот же Китай,технология одна,просто ,как и во всём мире - по заказу фирмы с именем производят в Китае.

не-а.... "Монтана" производиться в Германии... не Китай точно!Так же как "KING CAGE" - многие думают что производит Америка,или Китай .... на самом деле Чехия....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наступил и в нашем городе праздник :) Наконец то привезли 22-ые клетки. Сегодня должны привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.