Перейти к содержанию

Хочешь пойти на Джанни Моранди?


Рекомендуемые сообщения


Особенно, когда есть такой любвеобильный парень, который за двумя сразу ухлёстывает.

Он до этого и за тремя ухлестывал, но теперь опасается получить по лицу :crazy:
У них новая забава - меняться девушками :friends: Чтобы потом делать вид, что они их отбивают друг у друга. Классно - ВСЕ получают свое психологическое вознаграждение. Кроме Рюши...

 

Рюша со своей деликатностью проворонила счастье и осталась пока что одинокой, хотя и не обижена вниманием. А вот следить за собой перестала :shuffle: Так что вдвойне удивляюсь, что мокрая вертикально взлетает :fly:

Ну я тут уже вторые сутки пытаюсь железной рукой загнать ее к счастью не дать ей проворонить пропопугаить счастье в очередной раз :secret: Она такая стеснительная девушка :angel:
Эх, придется вам еще раз приезжать! :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shy

    89

  • undula

    35

  • i-am-helen

    22

  • TaniaOK

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме


Эх, придется вам еще раз приезжать! :driver:

А я-то что, я - с удовольствием!!! :dribble:
Посмотрю и на нового красавца, и на игрища ваши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера была в гостях у Татьяны (жаконя и к).
Вот мои впечатления и фото арочек. Они прекрасны! Завораживают! А полёт ары!..

 

Это что-то, когда амазонша пробует, а не оторвётся ли твой ноготь, но ара на плечах!!! И после них, уже и с Машей можно договориться, чтобы поаккуратней была. Но жутковато всё же, когда твои волосы перебирает клюв арочки, размером с мою птичку. И совсем недавно были такими динозавриками, беспомощными колючими малышами...

 

perch.jpg perchik.jpg

 

Позабавило, что и маленького волнистика, и амазона, и ар интересует одно и то же: серьги, уши, кольцо.

 

Я обожаю бывать у Татьяны, потому что помимо всей этой красоты и экзотики, ещё какой-то потрясающий дух, что все живут вместе, тут же клетка с влюблёнными жакошами, исправно радующих птенцами. И из их клетки периодически раздаётся Жаконин человеческий голос. И ещё одна сладкая парочка на яйцах, нисколько не смущающаяся происходящего вокруг. А молодёжь летает, ходит друг другу в гости угоститься, хочет общаться с гостями, проказничает. Плюс ещё огроменная игуана Яша и похититель конфет Бредик - китайская хохлатая собачка. Потрясающе! И сама себе завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рюша со своей деликатностью проворонила счастье и осталась пока что одинокой, хотя и не обижена вниманием. А вот следить за собой перестала :shuffle:

Но это уже в прошлом. Рюша записалась на фитнес, в бассейн, из салонов не вылезает :angel: Ведь у нее теперь мужик моложе не будем уточнять на сколько :censored: Так что приходится соответствовать :shuffle:
Через несколько дней я их соединю с остальной стаей. Они уже знакомы, каждый день общаются, только совместных прогулок пока не было - чтобы избежать путаницы с тем, кто в какую клетку должен вернуться. Надеюсь, что Рюша не окажется простофилей и не даст хитрым девушкам увести Яшу :man_in_love: Он очень шустрый и ласковый мальчик.
Мы ж бездомные, так что фотоотчет в твоей

 


теме. Да и Рюша вам не чужая :)
У меня само отправилось нечаянно :this:

 

0_80ae7_fdc1fa19_S.jpg0_80ae8_189ad31_S.jpg0_80ae9_96961d0e_S.jpg0_80aea_56645db4_S.jpg0_80aeb_b10a589d_S.jpg

 

Прошу прощения за плохое качество фото - не подобраться удобно с фотоаппаратом, когда они в клетке, они стеснительные, а на прогулках пока снимать особо нечего. Последнее фото хорошо иллюстрирует Рюшины достижения в области работы над своей внешностью :wub: Ну и без наглой Лушки никак :pardon:

 

А вообще они день-деньской друг друга чешут, нет-нет да и поспорят, кто кого первым будет чесать :) И кушают вместе, из одной миски и одну вкусняшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, жду фоточек! Совсем не чужая! И я только рада буду всех твоих приютить!

 

Пока ждала, фоточки и вставились :)

 

УРА! Ура! Ура! Как я рада!!! Наконец-то Рюше по-настоящему повезло!!! И какой красавец-мужчина, и как замечательно они подходят друг другу!!!
И такой золотой девочке только такого золотого парня! Ура!!!

 


А завистница уже тут как тут! Надеюсь, он Яша будет ценить кротость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото хорошо иллюстрирует Рюшины достижения в области работы над своей внешностью :wub:

Ух ты, стройняшечка :clap:

 

Действительно, друг-другу замечательно подходят :wub:.

 

:sp: Саааш, а ваши новости какие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, он Яша будет ценить кротость.

Эмммм... я, конечно, тоже надеюсь на это, но вообще не похоже :nest: Он довольно шилопопый :tease:

:sp: Саааш, а ваши новости какие? :)

Присоединяюсь к вопросу! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я на радостях забыла написать о восхищении от Рюшиной фигуры! Вот точно расцветает рядом с мужчиной! С Герой она тоже постройнела сразу.

 

У нас особых-то и нет новостей. Точно говорит. Но любимое слово "птичка". Имя своё говорить не желает. Один раз сказал "спать пора". Работает над дикцией много - сидит бормочет.

 

Прилетает ко мне на ноутбук, бегает, играет с пальцами, пытается ноутбук разобрать. Культуры поведения нет пока - может больно куснуть за веко, например. Или попытаться ползти по лицу :crazy: Этим он отбил желание общаться у ребёнка, что меня радует, т. к. лучше им порознь всё же.

 

На плече пару раз позволял быть вынесенным из комнаты, но обычно в дверях срывается с плеча к клетке.

 

Выпало два маховых пера. Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас особых-то и нет новостей. Точно говорит. Но любимое слово "птичка". Имя своё говорить не желает. Один раз сказал "спать пора". Работает над дикцией много - сидит бормочет.

Да, действительно. Говорит - какая же это новость, вот если бы он по-венгерски заговорил... :grin:

 

На плече пару раз позволял быть вынесенным из комнаты, но обычно в дверях срывается с плеча к клетке.

Ты знаешь, я после того, как у нас появилась Плюша (которая категорически не давала себя выносить и не вылетала за Карпушечкой из комнаты), оценила то, что попугайчик не летает по всей квартире. В этом больше плюсов, чем минусов. У меня сейчас сверхнаглая парочка, которую я с трудом удерживаю в одной комнате. И предполагаю, что они меня немало бы развлекли, выпусти я их дальше в квартиру. Но мне такого развлечения не надо :tomato:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, действительно. Говорит - какая же это новость, вот если бы он по-венгерски заговорил... :grin:

 

Ну я ж писала, что сказал "птичка". Не особо мы продвинулись с тех пор. Но я не столько времени уделяю ему, как когда-то Гера.

 

Ты знаешь, я после того, как у нас появилась Плюша (которая категорически не давала себя выносить и не вылетала за Карпушечкой из комнаты), оценила то, что попугайчик не летает по всей квартире. В этом больше плюсов, чем минусов.

Да мы тоже рады. Но с другой стороны, в малюсенькой комнате ему не разлетаться, а он ас, а не у-два-с. Ну и часто просто жалко с ним расставаться, а надо выйти. Привычка. Тем более у нас общение строго по часам, им установленным. Хотя иногда теперь идёт на руку вечером :pray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!!! :ded_snegurochka:

 


Мы разбирали сегодня ребёнкины подарки, играли. Кто как мог. Конструкторы Джанни не заинтересовали, а вот викторина очень даже :wow:

 

 

kartochka.jpg pole.jpg

 


И неведомы зверюшки тоже.

 

zmeyuka.jpg octopus.jpg bat.jpg

 


Чао!

 

lapa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ищем! :kiss:

 

Разноцветный попугай

Ага. И пусть кто-нибудь поспорит, что он не разноцветный! :crazy: Почти во всех детских книгах про животных нахожу подобные нелепицы. Люди вообще не трудятся хотя бы в вики заглянуть :( Причём в этой викторине есть уровень вопросов, на которые я, например, не могу ответить. Например: почти полную перегородку в желудочке сердца, в отличие от других пресмыкающихся имеет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодил.
:) (да, уж и вопросик для детской викторины :dribble::dribble::dribble: !)

 


Основная особенность кровеносной системы рептилий заключается в разделении артериальной и венозной крови. Сердце пресмыкающихся - трехкамерное, однако желудочек разделен неполной перегородкой на две половины: правую - венозную и левую - артериальную. При сокращении желудочка его перегородка, прикрепленная к брюшной стенке, доходит до спинной стенки желудочка, резделяя его на левую и правую половины. У крокодилов перегородка в желудочке полная: артериальная и венозная кровь в сердце не перемешиваются.

 

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаем знакомиться с ребёнкиными новогодними подарками:

 

magformers.jpg

 

Пока просто посидел. На пол не даём садиться :nono:, только вот ради фото.
В планах у нас покатать Джанни на лего-поезде.

 

Может, пригодится, это такой магнитный конструктор из панелек да ещё и с колёсами. Очень здоровский - сами играем :driver: Magformers называется. Это ещё самая скромная конструкция.

 

А Джанни говорит "Джанни", муж слышал, как он сказал "Хочешь пойти на Джанни Моранди?", но я пока только половину фразы. Работаем над дикцией.

 

И над поведением работаем. Не понимает наш скромник, что нельзя на лицо садится, глаза трогать и ребёнкины уши. :Woodpecker:
А это реально я: :invalid: - прямо за глаз меня.

 

Выпали два самых длинных хвостовых пера. И такое ощущение, что новые перья растут более сиреневыми. А птенцовые волнушки со лба сошли - взрослая шапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Джанни стал летать по квартире. Ко мне иногда прилетает. То есть если уж собирается в полёт, то к нам.

 

И один раз уже искали. Потому что он впервые полетел искать нас и не нашёл - сел на картину в другой комнате, а мы были на кухне, а это надо было повернуть. Но сейчас он уже разобрался с планировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка какой! А ориентироваться в квартире ещё научится!
Теперь придётся следить не только за тем, не бегает ли Джанни по полу, но и за тем, не сидит ли он на двери или не устремился ли он вслед в дверной проём. Ведь они такие шустрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, недостатка в новых игрушках Джанни не испытывает. ;) И конструкторы, и паровозики в его распоряжении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как фотоаппарат вызывает интерес, то заснять удалось только издалека. Вот так Джанино на данный момент говорит. Не судите строго, он ещё только учится и фразу он обычно договаривает до конца :)

 

 

Джанин запас слов на данный момент:
Джанни
Джанино
птичка
птичечка
иди сюда
Хочешь пойти на Джанни Моранди?
и подкашливание :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up::clap::yahoo:

 


В планах у нас покатать Джанни на лего-поезде.

Наверняка получится :ok:
Может, пригодится, это такой магнитный конструктор из панелек да ещё и с колёсами. Очень здоровский - сами играем :driver: Magformers называется. Это ещё самая скромная конструкция.

Классная вещь :dribble:

И пусть кто-нибудь поспорит, что он не разноцветный! :crazy: Почти во всех детских книгах про животных нахожу подобные нелепицы.

У меня где-то была картинка, на которой изображен самец эклектус и называется это "зелено-красный попугай". Представляю, как "гражданские" все глаза себе высмотрели, пытаясь понять, в каком месте он красный :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверняка получится :ok:

Классная вещь :dribble:

Приезжай - вместе будем сажать на поезд ;), а заодно пособираем :)
Джанни нравятся настольные игры - так что в "Каркассон" можно ещё ;)
И захвати, пожалуйста, отросточек хлорофитума - на видео видно, что он пал под натиском молодости. :rip:

 

У меня где-то была картинка, на которой изображен самец эклектус и называется это "зелено-красный попугай". Представляю, как "гражданские" все глаза себе высмотрели, пытаясь понять, в каком месте он красный :crazy:

:rofl::rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джанни нравятся настольные игры - так что в "Каркассон" можно ещё ;)

Да, я уже успела подумать, что с ним классно будет в "Каркассон" играть :crazy: Как с Остапом Бендером в шахматы :P Кстати, я чууууть не доехала до Каркассона, но не срослось :pardon: А то бы посмотрела там, что да как :shuffle:
И захвати, пожалуйста, отросточек хлорофитума - на видео видно, что он пал под натиском молодости. :rip:

Надо же, он же агромадный был и даже Рюше его не удалось уничтожить :wacko: А мои разрослись - я им подарила прошлогоднюю "Аркадию" и противоплюшечно-противолушечные заграждения установила, , так они рады без памяти и растут, растут :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джанни вот уже и к фиалкам присматривается. Ктенанту уже пришлось срочно эвакуировать. Гера интеллигентно обкусывал только цветы и молодые отростки, а этот товарищ просто прямо в горшке с цветочком работал.

 

Жаль, не доехала... Я уж готова отдельно туда поехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанни всё больше путешествует по квартире и уже сам летает к нам. Появилось у него неожиданное пристрастие - часы на кухне. Вот удивительно, насколько у каждого попугайчика свои интересы. Джанни их использует, мне так кажется, как погремушку - бьёт об стену. Снимали часы для него на стол - особого интереса уже не было.
chasy.jpg

 

Стал нагло интересоваться тем, что мы едим и пьём, так что приходится отправлять в комнату его.

 

Тянется к живописи и графике:
medusy.jpg

 

Но часто обижает автора, бессовестно кусая его и мешая творить, так что иногда приходится закрывать его.
nakazan.jpg
Наказан.

 

Самые трогательные моменты в нашей жизни, когда мы устраиваемся с сыночком читать :read:, а Джанни тут же прилетает и ловит буквально каждое слово. Правда, если ребёнок вдруг захочет прислониться ко мне или вообще опрометчиво приблизит голову, то тут же получает отпор. :sport_boxing: Вслушиваясь, Джанни, похоже, разочаровывается, что не слышит своего имени и знакомых слов, и начинает требовать, чтобы говорила, что полагается. :Woodpecker:

 

Муж иногда берёт Джанни в свою комнату и они там работают. Пока кто-то не начинает наглеть, и этот кто-то не муж. В общем, воспитывать и воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вслушиваясь, Джанни, похоже, разочаровывается, что не слышит своего имени и знакомых слов, и начинает требовать, чтобы говорила, что полагается. :Woodpecker:

Ну конечно, это же форменное безобразие :crazy:

 

Муж иногда берёт Джанни в свою комнату и они там работают. Пока кто-то не начинает наглеть, и этот кто-то не муж. В общем, воспитывать и воспитывать.

Да, у Джанни еще очень много работы со всеми вами :crazy::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коротенькое видео. Говорит "Джанни" и главную фразу.

 

И мы на пути обучению катанию на лего-поезде. Пока что почти освоили машинку из мелкого лего.

 

Вообще, мне кажется, мелкое лего - находка для волнистиков, а крупное, возможно, для тех кто покрупнее. Пластмасса очень прочная. Разные детальки. Можно сделать подвижные элементы.
Джанни любит машинки, нравятся колёса.
koleso.jpg

 


И ещё зарисовки из нашей жизни.

 

"Прозрачность не та!"
busy.jpg

 

"Крот, говорите?"
krot.jpg

 

"Наряжать ёлку готов!"
zvezda.jpg

 

Так мы говорим по телефону.
tel.jpg

 

И даже так. Сам пролез в руку.
tel_vnutr.jpg

 

Открыл новый источник звука.
radioo.jpg

 

И вкуса.
radio.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он смотрится в блестящую панель телефона :rofl:

А вот и нет! Именно слушает! Когда телефон просто лежит - он ему даром не нужен. Хотела даже сразу это написать.

 


Любопытинка какая! :) Умничка, все ему интересно :) А есть что-то, чего он боится?

Да, он такой! Играет во все игрушки, что есть в клетке, например. :angel:
Трудно что-то бояться, живя в в одной комнате с мальчиком четырёх лет :crazy: Ко всем резким звукам относится спокойно. Например, не для слабонервных звук разом высыпающегося из большой коробки крупного лего :pardon: Смиренно смотрит на пляски или когда ребёнок одевается пиратом или роботом. :jester:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже со вспышкой, Джанни слишком быстр. Дурацкое фото, но уж очень хотелось похвастать, как птичечка разделывается с кусками яблочка :popcorn:
IMG_6499.jpg
Вообще-то яблоко ела я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трудно что-то бояться, живя в в одной комнате с мальчиком четырёх лет :crazy:

Все понятно :crazy: Крепкая нервная система :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже со вспышкой, Джанни слишком быстр

Когда я ем, я глух и нем, хитер и БЫСТР, и дьявольски умен ... :P
У нас Тиша так быстро ест, что его только на видео снять можно :pardon: Причем не сказать, что я их голодом морю.

 

Колесики всегда отлично идут. А они с шинами? :nyam: С шинами лучшеЕ идут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя там вообще, как с голодного острова набрасываются.
Джанни так набрасывается только на стручки горошка.
Тут-то он подкидывал эти куски.

 

Колёсики с шинами! Крутятся! Шины, как и всё, прочные. А вот коврик для мыши мне Джанино пытается уменьшить :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну у тебя там вообще, как с голодного острова набрасываются.

Конкуренция-с. Великая сила :) Я уже не придумаю, чего бы такого им еще дать, чего они не ели :acute: Горох, кстати, тоже хорошо идет :nyam: Особенно у Гороха :grin: У нас главное - чтобы одна не очень (скажем так) хорошая девочка не успела все порвать и раскидать, а там мы съедим или хотя бы надкусим.

 

ЗЫ: Если он шины не обожрет, то снимет :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Например, не для слабонервных звук разом высыпающегося из большой коробки крупного лего

 

Саааша )))) Хм...ээ... как бы это...
я довольно часто вспоминаю с досадой, как же это я сразу не предупредила-то, так сказать, не указала в инструкции по эксплуатации, и потом регулярно забывала сообщить, по поводу звуков-то....
ну чтобы не страдать тебе излишним осторожничаньем в отношении мальца ))))

 

трудно бояться какого-то гремящего лего, когда тебя с младых, можно сказать, кохтей, приучали к шуму.... это я не о воплях каиков, нет. О пылесосе )))) поскольку в гнезде-то убираться надо было каждый день, а гнездо прочно прицеплено к клетке и каждый день запросто его не снимешь - а убираться-то надо, а руками-то опилки выгребать тяжело - в смысле неудобно, то я всё это дело высасывала пылесосом. Предварительно, конечно, эвакуируя оттуда малышей. но ясно, дело, недалеко. да, собствено, и без гнезда-то от свободных птиц мусора много, поэтому пылесос у нас гудит каждый вечер... так что по части звуков и шумов нервная система у моих птиц крепкая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Про пылесос я сразу заметила. Чуть ли не в первый день жизни Джанни у нас, пришлось использовать. Смотрю: ноль внимания! У нас пылесос каждый день - два мусорщика имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Множество юных красоток я пересмотрела - хотелось взять каждую! В итоге приглядела нам невесту наша дорогая крёстная Таня undula, которая и Джанни мне посоветовала осенью. Большое спасибо i-am-helen и TaniaOK за консультации!!!

 

Муж устроил для любимого Джанино смотрины. Сначала требовал распечатать фото, пото ограничились показом на ноутбуке претенденток. Он подносил его к очередному фото, а Джанни убегал по руке к плечу. А вот москвичку стал рассматривать, а потом убежал. Так что если что сам виноват будет ;) Но вообще и без него выбор пал на птенчика, подрастающего у Саши, он же CAHTEXHuK, он же Sigrilin . А присмотрена девочка была из этого гнезда - родители Фредди и Умка. Обязательно посмотрите видео, как Саша общается с каждым птенчиком, как пестует! Я впервые увидела нашу красавицу здесь - она третий птенец.

 

Сегодня юная москвичка прибыла на пмж в бывшему дмитровчанину в Петербург. Большое спасибо моей подруге, которая, как родное дитё, везла девочку в душном поезде. А девочка подавала голос и скреблась! И вот за несколько часов в новом доме уже много чего произошло!

 

Так, не выходя из коробки, она просидела с полчаса.
13_02_15_01.jpg

 

Увидела в окно незнакомца
13_02_15_02.jpg

 

Потом в дверь постучали.
13_02_15_03.jpg

 

Но войти он не решался, зато стал прохаживаться под окнами.
13_02_15_04.jpg

 

Потом я подставила ей палец и пересадила на жёрдочку.
И вскоре и незнакомец пожаловал.
13_02_15_05.jpg

 

А тут уж и прелестная москвичка отправилась на прогулку. Засела на шкафу, откуда я её сняла на пальце. Это, конечно, просто фантастика, когда птенчик приучен идти на палец просто так! Саша - огромный молодец!!! :pray: Потому что птенчики его действительно ручные. Я понимаю под ручным, когда птица идёт на палец не за еду, а просто так, когда можно поднести её к лицу, когда она слушает, что ты говоришь. И вот наша девочка такая!!!
13_02_15_06.jpg

 

Ну и Джанни тут же прилетел.
13_02_15_07.jpg 13_02_15_08.jpg

 

Увы, пока что Джанни ведёт себя, как туземец, которому волнами прибило неизвестный предмет, - трогает палкой и отбегает. Только Джанни беспардонно трогает клювом. Иногда нежно, а иногда не очень. Она крякает, делает небольшой выпад, защищаясь, но не улетает.

 

Тем не менее, вместе позавтракали.
13_02_15_09.jpg13_02_15_10.jpg

 

После свидания девушку вернула в её временный домик, но кавалер оказался настырным.
13_02_15_11.jpg

 

Да и девица не захотела дома засиживаться - вылетела снова. Сейчас, когда я пишу, она сидела у меня на руке, потом на плече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, CAHTEXHuK, спасибо! Да, жених наш очень нежный и нежно любимый. Надеюсь, что и с малышкой будет нежен. Иногда у него уже получается.

 

Лена, i-am-helen, спасибо! Муж сказал, что она расписная! А Марша назвала этих птенчиков кружевными. И такой голубой цвет красивый! На фото совсем не то :(

 

Да, имя пока не утверждено окончательно.
А ребёнок мой в предвкушении птичьей свадьбы! Жаждет праздника мощного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy
Саша, с замечательным пополнением! :flowers1: Девочка очень красивая, и по фото видно, какая у нее умненькая и любознательная мосечка :)

 

Фоторепортаж о знакомстве - просто супер! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaniaOK, спасибо!!! Я до сих пор поверить не могу, что ещё суток не прошло, а уже и на пальце посидела, и на плече, и несколько раз я её почесала, и слушала, какая она красавица. И при этом летала, ела, попила у меня с руки, и много где посидела, и скромная, не обидчивая, и чирикала, к Джанни тянулась целоваться.
И эта красота её!!! Мужу очень понравилась! Ещё сынок не видел - ценитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая невеста!!! я таких тоже называю кружевными :) , и мама у неё красавица, и папа необыкновенный. )))

 

Как я рада за Джаничку! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.