Перейти к содержанию

Белохвостый орлан ищет дом


najan

Рекомендуемые сообщения

В д.Кважва Пермского края , некогда была мощная биостанция для студентов Педагогического университета .
Сейчас ...Ну , что есть , то есть ...речь не о том . У сотрудника этой станции , один Бог ведает каким образом , прописался молодой птиц орлан белохвостый. В природу считают отпускать нельзя . Почему не спрашивайте , связь очень плохая не поняла я . Вот и встал вопрос о пристройстве птицы.
Люди помогите советом .КУДА ЕГО?
В зоопарк позвоню ...Благо ветврача хорошо знаю ...Но возьмут ли ...??? Вряд ли ...
Вообщем жду толковых советов . Может кто ищет такую птицу. Орланы вроде краснокнижники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта голубая. У меня приют а не зоопарк, да мы в Питере. Если ничего ближе не найдется возьму. Только попросите фотографию если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.