Перейти к содержанию

Белоснежка от Юленьки(экзотик)


бельчонок00700

Рекомендуемые сообщения

вот и дождалась я свою красавицу от Юли.теперь ждем мальчика.
девчушка очень перенервничала в дороге,выехала она 9 сентября,приехала 11.
пока еще сильно нервничает,попробовала ее взять сегодня,но видно что стрессует и я оставила ее в покое,пусть приходит в себя.
а сейчас хочу попросить о помощи с именем

post-43574-1347446558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть птичка! :clap:
Какая долгая дорога у нее была, бедняжка. После такого ей 2 недели надо минимум, чтобы в себя прийти.
Про имя подумаю, предложения выложу в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас же тут целая тема есть с именами http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=416 :)

 

Принимайте поздравления с такой красотулей :flowers1::flowers1::flowers1:

Изменено пользователем Ladair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


склоняюсь я к имени Сюзи. милое оно как и моя белоснежка. что скажите?

1387014[/snapback]



Хорошее имя. Но главное, чтобы Вам нравилось. Именно Вам обращаться к птичке каждый день, и если имя Вам не понравится, то так ласково как надо, Вы его никогда не произнесете. Так что называйте Сюзи и не обращайте внимания, если кто-то Вам скажет, что он бы птицу назвал иначе.

в понедельник приедет мальчишка.уже в пути

1388280[/snapback]



Желаю ему счастливого пути! :) Бедненькие, как долго едут. Будем ждать фото мальчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, у Вас сейчас нервы на пределе. Ночь, видимо, предстоит бессонная. ;)


сожмите за нас кулачки

1388735[/snapback]



Обязательно. :)
Как приедет, напишите. В каком состояние будет птичка тоже.

уже думаю имя

1388735[/snapback]



Выкладывайте фото, будем вместе думать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением такой красотульки! У Юлии все птички ,как на подбор,холёные,чистенькие!Это же надо,такую дорогу перенести!!!

 

Может назвать Снежка?

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишка приехал.фото от Юли.я пока его не трогаю,стресс все-таки .пусть отдыхает и приходит в себя.а пока надо имя ему придумать :)

post-43574-1347857310_thumb.jpg

post-43574-1347857316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы, просто супер!!! Тоже мечтаю о белоснежной (белолицей) кореллке, и возможность есть, и клетка, и муж не против, но боюсь, что мой александриец будет не очень доволен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красавцы, просто супер!!! Тоже мечтаю о белоснежной (белолицей) кореллке, и возможность есть, и клетка, и муж не против, но боюсь, что мой александриец будет не очень доволен :(

привыкнет.а то эгоистом растет :) я очень рада.теперь главное чтоб они привыкли ко мне.

 

форумчане как думаете имя Чили мальчику подойдет или оно девчачье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мальчишка приехал.

1389125[/snapback]



бельчонок00700, поздравляю! :flowers1: Парень - красавец! :clap: Я такого окраса первый раз вижу. Очень понравился! :)

имя Чили мальчику подойдет

1389152[/snapback]



Подойдет :ok: , вовсе не девчачье, точнее не только девчачье. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, красавец парень! :flowers1::flowers1::flowers1:
Имена хорошие подобрали :)
Пусть растут малыши здоровыми и дружными на радость хозяйке :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бельчонок00700, красавец парень! :flowers1::flowers1::flowers1:
Имена хорошие подобрали :)
Пусть растут малыши здоровыми и дружными на радость хозяйке :fly:

спасибо :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои птенчики обалдели! Сюзи 3 месяца,а она уже просит Чили.спариваются во всю.я в шоке.
а это сегодня приготовила своим птичкам

post-43574-1348417402_thumb.jpg

post-43574-1348417426_thumb.jpg

post-43574-1348417448_thumb.jpg

post-43574-1348417467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, а состав какой? Кунжута не многова-то? Овощи - фрукты я кладу в кашу перед подачей - не замораживаю, ну мне так удобней, это каша для заморозки же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бельчонок00700, а состав какой? Кунжута не многова-то? Овощи - фрукты я кладу в кашу перед подачей - не замораживаю, ну мне так удобней, это каша для заморозки же?

да для заморозки.зимой то ничего свеженького нету,вот готовимся. а так я им свеженькое делаю.кунжут я просто посыпала для вида что его добавляю,а так я кладу его перед подачей,в составе морковка ,тыква,рис,кукуруза,сладкий перец,острый перец, макароны в виде рисинок. Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, - сладкий перец, тыква, морковь и прочее - зимой без проблем ... ну тут каждый решает для себя, я только крупы замораживаю потому что каждый день не наваришься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)бельчонок00700, перец толстокорый покупаю круглый год - он только импортный - пока никакой дряни в нем не наблюдала - ну к примеру, а тыква до весны хранится в цельном виде ... как и морковка со свеклой - то же своё "хозяйство", хотя если учесть под каким небом растет и какие осадки выпадают - возникает вопрос - а есть ли где эти "экологически чистые - без дряни" продукты - дышим то одним воздухом ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


;)бельчонок00700, перец толстокорый покупаю круглый год - он только импортный - пока никакой дряни в нем не наблюдала - ну к примеру, а тыква до весны хранится в цельном виде ... как и морковка со свеклой - то же своё "хозяйство", хотя если учесть под каким небом растет и какие осадки выпадают - возникает вопрос - а есть ли где эти "экологически чистые - без дряни" продукты - дышим то одним воздухом ... ;)

я имела в виду без химикатов :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все нормально. Я бы сказала - отлично, что так договорились! Они свадьбу сыграли, а Вы переживаете. :) Поздравляю! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.