Перейти к содержанию

Жених Ромка Переехал На Пмж К Нам!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
У Ромки и Сэми одно яичко сегодня появилось! :drinks_cheers:

141971[/snapback]



Классно-то как!!! :) Непростое, золотое? :) Они сидят на нем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, вот здорово!!! :up:
У меня самец тоже волновался и готовил дуплянку, а потом и кормил заметно чаще самки... :) Хотя видимо это все индивидуально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Котя с Ладой хорошие родмители Сэму учили и примеры она видела,думаю все у них наладится,по идее ждем третье яйцо и возможно сядут!Куры мои все малоноские оказываются! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куры мои все малоноские оказываются! :grin:

144172[/snapback]


 

Этому радоваться надо! Меньше возможных проблем со здоровьем у маман будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

menx, А чего смущаться ,зайдите в магазин и посмотрите клетки Ферпласт,там такие кормушки ,или на сайтах где клетки продают гляньте! Это кормушка пластиковая. :grin:
Кстати отвлеклась-у Ромы с Сэмой шесть яиц и птички сидят на яйцах! :)
Лика привет!

Изменено пользователем Шарлотта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, ай как классно! :) рада за за всю вашу компанию :)
как сидят, дружно? а долго им еще сидеть, когда ждать следующего этапа эволюции яиц? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ромочка крыло тянет!

166125[/snapback]



Шарлотта, привет! :)
Как там они, новых яиц не снесли? :man_in_love:
Оба красавчики на фотке :wub:
Ромка не говорит еще? Что у вас карошего? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Новых яиц больше не надо в этом году!Берегу Сэмочку!Теперь тока по весне!
То что красавчики-это точно!Ромочка к сожалению наоборот дичать немного стал ,все с Сэмкой рядом держиться -ее опекает ,чешет ,целует,на нас ему немного все равно ,а вот когда Сэмку теряет из поля видимости кричит и переживает очень!Правда не боится совсем ,но на контакт идет не очень охотно!Кушает хорошо,поет все время,обожаю эту пару! :wub: Говорить он вовсе не хочет ,чего -то проскальзывает тока!
Вот зато Фанька имя свое под нос бормочет :up: .У нас все просто замечательно-птички открыли и закрыли наконец птенцовый сезон(ну почти все,зебровые амадинки продолжают пока)!

post-1766-1156434122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Поделюсь радостью. Только что приобрели кореллу!" останутся только темы новичков, вопросы адаптации птичек в первое время после приобретения и т.п.
Поздравляю с переездом в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.