Перейти к содержанию

Игрушки Для Вороны


Pika Pika

Рекомендуемые сообщения

Хочу завести ворону или грача.Читала что воронам нужны игрушки,но незнаю какие именно нужны?Опытные вороноводцы подскажите чем любят играца вороночки? :grin: Зарание спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

PIKA PIKA, Вам следовало бы написать эту тему в разделе "серые вороны", а не тут. Просто ее тут и не увидел никто.

 

Вороны любят все ломать и разбирать, а потом прятать. Соответствнно игрушка должна быть "одноразовой" разбирающейся, а еще лучше - съедобной - баранка, например.

 

Интересно будет вороне разбирать конструктор ЛЕГО или рвать в клочья мягкую игрушку. Мой ворон был в восторге от подаренного ботинка гриндерса - долго его расшнуровывал и ковырял. А сорока получила старый кросовок - теперь это любимое место для нычек.

 

А дальше можно предлагать все, на что хватит фантазии, только следить, что бы птица не отравилась, например, краской с игрушки или не запуталась в нитках... Вобщем, игрушка должна быть безопасной.

 

Воронам очень бысто надоедают одни и те же игрушки, поэтому их желательно почаще менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Думаю, что не открою вам большой тайны, что вОроны тоже большие любители поломать голову. Но птица крупная и все зоомагазинные игрушки разлетаются в мелкую щепу от игры моего питомца.
Наверное вы сможете подсказать свежую идею, как можно занять ум черного разбойника? Нужно что-то ударостойкое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеньков с корой напилить? На щепе потом шашлыки можно жарить, у нас на форуме некоторые пользуются птицей для производства щепок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что я не найду такого рынка сбыта.)) И не интересны уже пеньки)

Изменено пользователем Добрый вечер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.