Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня как-то очень спонтанно приобрела 3-годовалого ожерелика Иннокентия. Девушка, которая его продавала по семейным обстоятельствам, очень хорошо заботилась о нем, так что состояние здоровья особого волнения не вызывает. Птиц продавался вместе с клеткой. И вот эта клетка мне очень и очень не нравится... У парня роскошный длинный хвост, а размеры клетки таковы, что он все время задевает хвостом прутья :bang: Размеры клетки: длина - 51 см, глубина - 43 см, высота - 70 см. На период адаптации сгодится, но хочется знать - какая клетка (вольер) оптимально подойдет для такого попугая? С учетом того, что в планах еще и приобрести для него невесту? Подскажите, пожалуйста, желательно с указанием модели и фирмы-производителя :pray:post-41120-1346762485_thumb.jpg post-41120-1346762525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На период адаптации сгодится, но хочется знать - какая клетка (вольер) оптимально подойдет для такого попугая? С учетом того, что в планах еще и приобрести для него невесту? Подскажите, пожалуйста, желательно с указанием модели и фирмы-производителя

Минимальные размеры клетки для одного ожерелового обязательно с учетом того, что он будет регулярно выпускаться на прогулку - 50смГх60смДх80смВ. Для пары ожереловых отталкивайтесь от 60смх90смх150см - это минимальные размеры.
Клетки для кольчатых попугаев всех подвидов и ожереловых, в частности, нужно приобретать как для крупных попугаев, чем больше, тем лучше, потому как все кольчатые попугаи - вольерные птицы. Если выложите варианты клеток, которые сможете приобрести, то тогда можно будет посоветовать что-то конкретное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.