Перейти к содержанию

Венесуэльский амазон Лари


Доминга

Рекомендуемые сообщения

сорри... :no: но у вас венесуэльский амазон.... синелобого можете посмотреть в моей темке... :vertag: .Но все равно очень симпатиШШШШШШный. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Упс.. опять в интернете наврали! Ну да ладно, главное - не название, а суть :)

Лари,красавец!!!!! :clap::clap: Только булочкой больше не кормите,вот сухари можно без сли и специй,ну или печенье сухое. :popcorn:Расказывайте где покупали?Как привыкает? :dog: Почему именно выбрали амазона?очень интересно! :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это засушенный кусок булки :) специально высушила, чтобы не навредить.
Покупала с рук по объявлению, птице 4 года, до этого ему не везло с хозяевами, но, несмотря на это, он очень общителен и добр к людям.
У меня живет с прошлой пятницы, уже берет еду с ладони, чирикает (именно чирикает, очень музыкально, не орет). Первые два дня дичился, а сейчас уже ничего, пообвыкся.
Мне вообще очень давно хотелось большую птицу, но все никак не могла решиться, и наконец свершилось!
Почему именно амазон? Они добрые, не злопамятные, игривые, хорошо говорят; при этом не столь капризны, как жако и не так громко орут, как какаду или ара.
А еще у них очень подкупающий взгляд :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминга, здесь раздел про фото и видео. Прошу вас задавать вопросы, не относящиеся к фото и видео, в нужных разделах.
Переместила ваше последнее сообщение в тему "Лари в новом доме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Красавец ) Это мальчик ))

 

Маникюр пока невозможен - ловить птицу полотенцем я не хочу, у него и так была "веселая" жизнь, а сам на руки пока не идет. Я видела, как он сам себе маникюр делает) клювом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.