Перейти к содержанию

Где в Москве выпускать?????


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я вот задумалась, где в Москве выпускать стрижика, когда он будет готов. во дворе я боюсь (да и дворов у нас нет таких масштабных + стомиллионов ворон). Может есть какие-нибудь поля в черте города или вроде того кто знает, а? к тому же птенчик поздний, надо выбрать хорошее место, где бы он смог найти собратьев (а то сейчас стрижи пропали все куда-то ,может кормятся где-то ?). Я слышала, что в Измайлово они собираются перед отлетом, когда приходит время, так ли это или может еще кто слышал о таковых местах?
есть еще вариант выпустить в подмосковье(где он и был приючен, собственно), но я боюсь к тому времени там стрижей вообще уже не будет..
Я волнуюсь за дитя и не хочу, чтобы его ждала опасность, когда он будет готов улететь.
Спасибо, если кто-то мне сможет подсказатьв моем вопросе :flowers1::fly::fly:

Изменено пользователем Shippo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам до вылета? Трубочки ещё есть? Как вес, аппетит?
Со следущей недели дожди передают. Гляньте прогноз погоды на август.
Если в подмосковье раздолье есть, то там лучше. Про Измайлово надо узнать и если стрижи там ещё есть, то я бы туда поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько Вам до вылета? Трубочки ещё есть? Как вес, аппетит?
Со следущей недели дожди передают. Гляньте прогноз погоды на август.
Если в подмосковье раздолье есть, то там лучше. Про Измайлово надо узнать и если стрижи там ещё есть, то я бы туда поехала.

у него еще есть время до полета вроде не так мало, просто заранее хочу всё узнать. ему 33 дня примерно. крыльями машет, голову наружу высовывает из укрытия. трубочки конечно же есть. он весит сейчас 47 гр., кушать только что--то неважно стал(ведь ему начинать терять вес рано еще или нет?) неделю назад 15 домовых сверчков уминал, а теперь беспокойный и семерых с трудом заставляю съесть.
п.с. ох с этим прогнозом не угадаешь! если уж они на 1 день не могут точно сказать :'| Изменено пользователем Shippo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.