Перейти к содержанию

Друг Для Варюшки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bimiri

    44

  • Xan

    10

  • Shy

    9

  • victor27

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вы, Xan, вот-вот сможете полюбоваться на Варюшку в е? теме. Новые фотографии уже готовы

Ура! Жду с нетерпением, так давно новых фоток не было.
Мне муж на днях выдал, что к зеленому красного надо бы, хорошо б смотрелись, я говорю, эклектусов покупать надо было, ты ж со мной в Словению ехать отказался. На что мне было так задумчиво сказано: ну теперь можно и в Словению :crazy: (это после поездок за собакой и сенегалом ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, ну что, тогда будем надеяться, что в нашем эклектусовом разделе через какое-то время появится новый постоянный птиц? ;)
Фотографии Варьки сейчас уменьшу и повешу.
А отношения Варвары со Славиком приобретают характер отншений нормальной пары. Особенно Славик Варьку обожает. Он без неё никуда. Кормят друг друга, чистят. В общем, пара сложилась успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала коряво. Ваши отношения с Варькой сильно изменились?

 

Xan, ну что, тогда будем надеяться, что в нашем эклектусовом разделе через какое-то время появится новый постоянный птиц?

Честно говоря, вряд ли, квартира маловата для 2-х пар средне/крупных попугаев :( А пары однозначно захочу купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Честно говоря, вряд ли, квартира маловата для 2-х пар средне/крупных попугаев. А пары однозначно захочу купить...

Бедный муж - так хочет красную птичку, а ты вот так вот... :grin::P

 

bimiri, ждем с нетерпением Вашу красатульку. (точнее всех ждем :blush:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan,


Ваши отношения с Варькой сильно изменились?

352261[/snapback]



Ах вот оно, что имелось в виду.
Отношения Варьки с людьми почти не изменились, скажем, за год-полтора. Она всё такая же ручная, совсем не кусачая (за исключением моментов, когда "гнездо" защищает). Всё так же использует людей как транспорт и источник еды. Пить чай с гуляющей на свободе Варькой невозможно: обязательно влезет в чашку. Почему-то эклектусы у меня очень любят обычный чёрный чай (я пью без сахара). Просто чуть ли не дерутся за чашку.
В общем, кроме ярко выраженного гнездового поведения, ничего в характере Варьки особенно не изменилось.
Xan, iriwkins, прошу на просмотр в соседнюю тему! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то эклектусы у меня очень любят обычный ч?рный чай (я пью без сахара).

У меня Пушкин тоже всегда в кружку лезет, но я пью с сахаром, поэтому ему чая недостается.

 

Бедный муж - так хочет красную птичку, а ты вот так вот...

Ухаживать то мне ;) я конечно ненормальная, но стараюсь реально смотреть на вещи, пару эклектусов в мою квартиру не впихнуть... Вернее клетку я найду, куда поставить, но летать им негде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня Пушкин тоже всегда в кружку лезет, но я пью с сахаром, поэтому ему чая недостается.

С медом пить чай полезнее! ;)

 


Ухаживать то мне wink.gif я конечно ненормальная, но стараюсь реально смотреть на вещи, пару эклектусов в мою квартиру не впихнуть... Вернее клетку я найду, куда поставить, но летать им негде.

Да да, в соседней темке смотрю уже и место начало искаться. :D

 

bimiri, Ваши эклектусы замечательны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Bimiri, рада узнать, что у Вас образовалась пара, хотя обе птицы выкормыши. Стали ли они шумнее? Знаете как дети, один заорёт, а все остальные поддержат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoniya, я бы не сказала, что они стали шумнее из-за того, что они - пара. У нас просто Славик очень шумный. И всегда был таким. Иногда они могут повопить с какадухой на пару, а вот Варвара больше помалкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

exzotik, можно и найти пару снимков новых. Просто хозяйка Варвары со Славиком в последнее время жутко занята. :) Хотя надо будет написать что-нибудь на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно напишите и фоточки какие-нибудь найдите, ну оч. хочется посмотреть, а то у всех темы такие живые, а ниши что-то заглохли. На мой взгляд эклеткутсы такие красивые и нежные, мне нравятся да же больше амазонов, а такой людской активности ,как в других темах нет – надо продвигать в массы такую шикарную птицу! Надеюсь, через месяц я смогу уже свою тему продолжить уже со своими фоточками…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.