Перейти к содержанию

Ласточка


Рекомендуемые сообщения

Только что нашли ласточку маленькую, у нас только что стрижик умер, боюсь не справлюсь, кормить как стрижа нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в области, недалеко от Стрельны, птенчик очень хорошенький, по сравнению со стрижиком, у того меня его вид сразу насторожил, он был как будто обезвожен, и по сравнению с этим просто невесомый, а этот и по размеру поменьше.

 

фото

 

фото

post-29499-1343932876_thumb.jpg

post-29499-1343932894_thumb.jpg

post-29499-1343932928_thumb.jpg

post-29499-1343932951_thumb.jpg

post-29499-1343932978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет насекомых!!!

 

Домашними мухами можно? сейчас в квартире попробую поймать, давать целиком? а фруктовые мушки дрозофилы можно? комары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех их можно и мешанкой можно из творога-дафнии дня 2-3 пока насекомых ищите. Кузнечики в траве скачут полчищами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ласточка не летает ? Может просто ослабла.Где нашли гнезда не искали?Плохо ласточка это пмж.Насенкомых можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький совсем он, желторотик, длина от кончика клюва до кончика хвоста 11 см, крылышко сложенное 8 см. где нашли точно не знаю, сын нашел. я даже гнезд ласточкиных давно не вижу, у меня на балконе 2 гнезда, уже несколько лет ласточки не прилетают, а почему на пмж? я видела ласточек тоже выкармливают.

 

И он не летает, даже не пытается сидит спокойно, крылышками не машет даже, так чуть чуть подергивает., он точно маленький, клюв как у маленького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела размер в инете, наш точно еще маленький,на хвостике треугольника нет еще.
дело в том, что я боюсь насекомых, даже сушеных, даже на картинках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы когда-то боялись насекомых... Но ради птички этот страх можно преодолеть. Тем более что живьем убивать насекомых не нужно: их надо просто заморозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а нельзя подсадить ласточку в чужое гнездо? его не примут чужие родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ,но если один старший птен вылетит оставшихся кормить не будут.Надо очень точно знать возраст.Лучше этого не делать ,черевато последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.