Перейти к содержанию

Хюррем


Амиата

Рекомендуемые сообщения

Annastaccia, опять с Корвиана поцапались, вот и результат.

 

Корвиана, шампанское уже открыли?

Изменено пользователем pepetka94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью и вам не советую. Вредит вашему здоровью ;) А также внимательности и ясности: заметьте, она обиделась на модератора, на справедливое решение модератора, а не на меня. Хотя конечно-конечно, кто же еще может быть виноват, кроме отпущенки-Корвианы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвиана, pepetka94, опять начинаем?
заметьте, предупреждение в теме дрейка относилось и к вам.
Прекращайте эти тонкие провокации друг друга на скандалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pepetka94, спасибо, что сказали. Будем надеяться, что все образуется и Этна не будет лишать нас своего общества и рассказов о птицах. я была не в курсе ссоры и ее причин и первое, что пришло на ум, так это то, что что-то случилось с птицами или самой Этной.
Хорошо, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapsodia, да в теме DREYK-А вроде не провоцировал. По крайней мере не было такой цели. В общем тема эта исчерпана.

 

Annastaccia, надеюсь Этна еще вернется. Все-таки "бандой" веселей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, да вы что?! Да как же мы без вас?! Да я вашу тему от начала до конца прочитала, хотя и не высовывалась (я че, у меня волнухи просто, птицы не пафосные)! Я не знаю, что случилось, но точно знаю, что ни я, ни еще куча народу не хотят быть вами покинутыми. Увидела вашу тему в новых сообщениях, настроилась про Хюррем почитать, а тут... Вернитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТНА Пожалуйста, не обижайтесь на нас, не наказывайте, не надо оставлять форум-это семья, ну бывают споры, разногласия, в какой семье не бывает, ВЫ все-родные люди, одно всех объединяет- любовь , любовь к птицам и животным -а значит добро в людях,милосердие, ну, как можно на нас обижаться???? Здесь каждый форумчанин дорог!!! Всегда ждешь, что напишут, радуешься,огорчаешься, переживаешь, Мы все Вас просим остаться в большой СЕМЬЕ !!!!! В жизни и так полно огорчений, а здесь отдых!!!!!! Будем ждать чудесных рассказов!!!!!!!!!!!!! :dribble::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТНА, присоединяюсь к голосам, зовущим вас обратно! Пожалуйста, не покидайте форум из-за разногласий и споров. Я из "молчаливых читателей" вашей темы. На форуме с прошлого года, мы с мужем нашли слетка стрижа и выкармливали его, так попали на форум. Из стрижиной части форума случайно попала на врановую, и оказалось тут настоящее теплое сообщество, семейная атмосфера и много полезной информации. Когда дочь моей подруги нашла слетка-галчонка - я знала и чем кормить, и куда обратиться за помощью и советом.
Темы, такие как ваша - очень нужны людям, ведь о поведении/уходе/привычках вранов известно далеко не все, их мало изучают, опыт приходится собирать по крупицам. Обмен опытом очень важен. И каждый человек - украшение и живая часть этой системы. Надеюсь вы вернетесь. С глубоким уважением. Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна я уважаю Ваше решение, хотя и сожалею о нем. Я не имею права считать его поспешным или импульсивным - это Ваше решение.
Я просто хочу пожелать Вам (и Хюррем, конечно) здоровья, душевного спокойствия и всего самого хорошего.
И если Вы когда-либо сочтете возможным вернуться на форум, поверьте - никто не сочтет это слабостью или малодушием. В жизни нередко случается так, что решение остаться или вернуться требует гораздо больше мужества, мудрости и душевной силы, чем возможность просто уйти.
Надеюсь, что большинство участников форума согласится со мной. И все они будут очень рады Вас видеть здесь. А меньшинство пусть остается при своем мнении - это их право.
А я лично всегда рада общению с Вами - как врановладелец, как женщина, и просто как "человек из раньшего времени".
И большой привет Хюррем от Малыша.
С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этна я уважаю Ваше решение, хотя и сожалею о нем. Я не имею права считать его поспешным или импульсивным - это Ваше решение.
Я просто хочу пожелать Вам (и Хюррем, конечно) здоровья, душевного спокойствия и всего самого хорошего.
И если Вы когда-либо сочтете возможным вернуться на форум, поверьте - никто не сочтет это слабостью или малодушием. В жизни нередко случается так, что решение остаться или вернуться требует гораздо больше мужества, мудрости и душевной силы, чем возможность просто уйти.
Надеюсь, что большинство участников форума согласится со мной. И все они будут очень рады Вас видеть здесь. А меньшинство пусть остается при своем мнении - это их право.
А я лично всегда рада общению с Вами - как врановладелец, как женщина, и просто как "человек из раньшего времени".
И большой привет Хюррем от Малыша.
С уважением

Давно не была здесь и вот.... Присоединяюсь к этому сообщению.
Уважаемая ЭТНА, к сожалению не знаю как Вас зовут, но без Ваших рассказов данная тема осиротеет. Я надеюсь, другие форумчане не обидятся на меня.Каждая история интересна, если ты любишь животных.
Но рассказы ЭТНЫ о её питомцах .....это рассказы ЭТНЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давно не была здесь и вот.... Присоединяюсь к этому сообщению.
Уважаемая ЭТНА, к сожалению не знаю как Вас зовут, но без Ваших рассказов данная тема осиротеет. Я надеюсь, другие форумчане не обидятся на меня.Каждая история интересна, если ты любишь животных.
Но рассказы ЭТНЫ о её питомцах .....это рассказы ЭТНЫ.

Могу сказать только теми же словами, к сожалению она уже осиротела, ведь рассказы Этны и ещё нескольких форумчан, это же не прост темы, это полноправные романы!, это истории "взлётов" и падений. А самое главное, это пошаговый опыт который просто безценен как для начинающих, так и для опытных врановладельцев.... Этна, если Вы это прочтете-вернитесь. Этот форум невозможен без Вас. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хочу добавить, что мне кажется несправедливым, что опрометчивые, грубоватые слова одного человека, лишили радости общения, с Вами Этна и с Хюрем, огромнейшее количество людей. Если можете, то, пожалуйста, ВЕРНИТЕСЬ :pray:

Изменено пользователем repz123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна покинула нас, оскорбившись на устное и вполне заслуженное замечание модератора в моем лице о недозволенности оскорбления форумчан как в открытой, так и завуалированной форме и в провокации скандала. В каких бы отношениях не пребывали люди в нашем сообществе, администрация форума по мере сил старается пресекать зарождающиеся скандалы и троллинг на открытых частях ресурса. Если имеется неприязнь к человеку, ее можно высказать ему в личке/аське/других средствах личного общения на выбор, тем самым без личной показухи и публичности выяснив свои отношения. И все что я сейчас пишу относится ко всем вам, уважаемые гости и постояльцы раздела врановых.

 

Напомню на всякий случай правила форума, к сожалению, многие их забывают:
2.1. Нарушения, влекущие за собой долгосрочный или пожизненный бан:
...
2.1.2. Дискриминационные высказывания националистического, религиозного, полового, социального характера...
2.1.6. Провокация скандалов, троллинг.
2.2. Нарушения, влекущие за собой предупреждение. При повторных нарушениях следует бан. Возможна также установка предпросмотра сообщений.
2.2.2. На форуме не допускается публичное выяснение межличностных отношений, бездоказательные обвинения, сплетни и слухи, а так же апеллирование к форуму и/или форумчанам в подобных случаях. Для разрешения межличностных конфликтов существует служба личных сообщений, а для установления истины - органы судебной власти. Как создание таких тем, так и участие в обсуждении межличностных отношений, слухов и сплетен ведут к повышению уровня предупреждений.
Все претензии форумчан друг к другу должны подтверждаться сканами соответствующих документов, при условии, что возникшая ситуация может иметь отношение к широкому кругу форумчан.

 

Так что устное предупреждение было самым мягким, что я могла применить к участникам склоки.

 


что опрометчивые, грубоватые слова одного человека, лишили радости общения, с Вами

 

И посему я предположу что вы просто не в курсе дела и данное высказывание не относится ко мне лично.

 

Во избежании дальнейших возможных недоразумений данная тема закрыта.

 

В том случае, если Этна захочет вернуться на форум, активировать тему, открыв ее, она может воспользовавшись кнопкой "жалоба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.