Перейти к содержанию

Друзья, Хелп!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Прошу помочь мне! Я сейчас за городом, тут случилась беда с семьей стрижей, я ухаживаю за малышом (ему дней 17 +-). Но мой отпуск заканчивается на днях и это ппц как будет трудно мне с ним в городе :cray: может какой-то добрый стриже-мам сейчас выкармливает дидят и возьмёт моего в компанию????? очень прошу плз Т__Т (он кушает тьфу-тьфу сам, рот открывает)
это не первый стриж у меня, но сейчас действитеьно мне очень проблематично и тяжело(и для него и для меня) будет еще столько времени до его взросления заботиться о нем(

 

(г.Москва)

Изменено пользователем Shippo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если знаете того, кто мог бы взять дитя ОЧЕНЬ прошу отзовитесь, я в отчаянии =__=

 


Напишите ещё на ptic.ru/forum... в другое лето взяла б Вашего без вопросов, но своих, тех, что не улетят к середине августа надо будет тоже пристраивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! В Новгород нет никакой возможности отправить,спасибо( Кстати, это нормально что стрижата такого разного все возраста(ну т.е.у кого-то уже готовы улететь, а у моего еще пух.он успеет вырасти до того как на зимовку все полетят?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется да, все зависит от того, когда появилась кладка. Я наблюдал почти все лето по web-камерам за стрижами в других странах, так вот там в то время когда в двух семьях птенцы уже сидели с маховыми до хвоста, в третьем же они были в пуху, мелкие совсем, но быстро нагнали потом, разница в вылете наверное неделе полторы было. Это чисто по моим наблюдениям. Я думаю что до конца августа при правильной кормежке он встанет на крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется да, все зависит от того, когда появилась кладка. Я наблюдал почти все лето по web-камерам за стрижами в других странах, так вот там в то время когда в двух семьях птенцы уже сидели с маховыми до хвоста, в третьем же они были в пуху, мелкие совсем, но быстро нагнали потом, разница в вылете наверное неделе полторы было. Это чисто по моим наблюдениям. Я думаю что до конца августа при правильной кормежке он встанет на крыло.

О, тогда замечательно! Надеюсь он будет хорошо расти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shippo,Определите по фото точный возраст птенца в днях.Он все оставшиеся дни отсидит в "гнезде".Плохое кормление ,недомогание откладывают срок вылета.Приблизительно 15-17 августа стрижи улетают.Надо успевать.
Такие поздние птенцы не редкость.Особенно если лето с аномалиями.Жарко или холодно.Птенцы гибнут,родители делают новую кладку,кто как успеет.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приблизительно 15-17 августа стрижи улетают.

Везде по-разному. От нас и в конце июля могут улететь, а так в первых числах августа их уже нет. остаются только единицы, мой первый стрижик несколько лет назад ко мне вообще в октябре :shok: попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРИЖИК я все это знаю.Как с Питера улетают 15-17 это последние.Которые докармливают птенцов.Если валят значит есть нечего ,я на это ориентируюсь.Москву последние по любому расчитывают пролететь.Это все условные ориентиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.