Перейти к содержанию

Бривух Улетел...


Бривух

Рекомендуемые сообщения

Бривух, как тебе такое:
51 чел. (44 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
7 Пользователей: Эдгар, БРУНГИЛЬДА, guskin, Milada, Бривух, goldenfish, sashka-77
Это на diary кто-то ссылку на сайт дал
53.

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бривух

    31

  • Эдгар

    31

  • Milada

    15

  • Ника РА

    14

Топ авторов темы

Вот больше:
:grin: 54 чел. (47 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
7 Пользователей: Ника РА, БРУНГИЛЬДА, Дашка, guskin, Milada, Бривух, goldenfish

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 чел. (47 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
Может, давайте дадим всем ссылки и назначим время одновременно зайти?

 

Или - просто оставим эту страницу открытой на работе или где интернет халявный ;).
Добавлено

 

Я вот сижу - жду, чего Бривух напишет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу - жду, чего Бривух напишет

Аналогично.
59 :grin:
61.
Так, народ, прекращаем флуд! :flood1::angel: Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cuckoo,

Интересно, он никого там не успел откушать? 

116385[/snapback]



Все таки он сам видно тоже мамку искал!!!!!! По офисам вон заглядывал, факс хотел отправить-,, Мама, возьми меня обратно!!!!,,

116394[/snapback]



:rofl::rofl::up::up:
Сегодня первое письмо в 8 утра - жако откусил клюв сенегальченку - птенцу, потом читаю сообщение на форуме - жако поранил лапы корелле, вся клетка в крови, люди пришли с работы, увидели... Хочется голову разбить от отчаянья...
Хватаю обьявления О БРИВУХЕ и несусь с младшей дочерью по Каширке, мимо школ, леплю на столбы, подьезды помойки - везде, где можно остановиться и прочитать. Люди идут на встречу, даю обьявления в руки и говорю -пропал любимец, если Вам не трудно, приклейте или просто положите у своего подьезда!!! А мне в ответ: бе, я далеко живу, не надо мне ничего совать, или не возьму - не буду клеить и все! Правда пара человек - молодые девушки, и мужик с пониманием набрали обьявлении и обещали развесить!!! Вхожу в рамстор, там стол огромный у фонтана со всякими рекламками, спрашиваю у страховщика - можно я положу на Ваш стол 2-3 обьявления о пропаже совы? Он прорбурчал что-то и мне послышалось, что да! Я обрадовалась, говорю - спасибо! а мне в ответ - я сказал - нет :threaten:
И ту меня прорывает истерика, просто ком в горле, еду по эскалатору и реву!!! Реву от обиды и униженного состояния, от отчаянья, понимая, что все это бестолку, что никому мы со своими проблемами не нужны, что никто не будет это читать, потому что люди злые, просто равнодушные и злые!
Думаю, приду и напишу в форум - с любимыми не расставайтесь.... Не открывайте окон, вам никто не поможет - никто. Я наревелась, жалея Бривуха, а себя еще больше, вытерла сопли, взяла себя и моток скотча в руки, села в машину ( а по делам нужно было попасть на Нагатинскую), думаю, уклею нахрен эту Нагатинскую так, чтобы дворники, матеря меня, замучились соскребать и тут смска от Nadine13 - "Ура!!!! Бривух нашелся!!!!"

:friends::friends::friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар,
так ведь радость же - а когда радость, так и хочется ерунду болтать :).
Бривух, пиши скорей!!!
Добавлено

 

Milada,
да, денёк... хорошо, что хорошо кончился... Сама чуть не разревелась задним числом :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...помойки - везде, где можно остановиться и прочитать.

думаю, уклею нахрен эту Нагатинскую так, чтобы дворники, матеря меня, замучились соскребать

:rofl::rofl::rofl:
А все-таки мир не без добрых людей!
guskin, 73 :censored:
74. Вобщем - форум сегодня пользуется популярностью - это точно :shades: Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар,

QUOTE
...помойки - везде, где можно остановиться и прочитать.

116474[/snapback]



И впрямь смешно получилось :grin: Но на помойки я из тех же соображений, что и на школы... У помоешных контейнеров вечно бомжи ошиваются, а они ведь дни напролет на улице проводят, да и вознаграждение получить не прочь, вот и ... :sorry:
Добавлено

 

Да еще ото всюду обьявления сдирают из вредности, а на помойках может повисели бы подольше.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 чел. (72 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)
9 Пользователей

А сервер не грохнется?

116473[/snapback]



Будем надеяться, что нет.

 

Хорошо, что все так здорово кончилось! Бривух, :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, нет мы с Вами СЧАСТЛИВЫ, что Бри нашелся! :up::up::up::up:

 

УРА УРА УРА УРА УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!

 


У нас на местном чате в коммент. написали "Мы тока белок лови" :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94 чел. (85 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
9 Пользователей: Ника РА, Светлана, Michail Tz, WAngel, Дашка, Milada, goldenfish, guskin, Natnik

 

:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не мог не найтись-это же какая сила, моральная и энергетическая!!!!
:angel:
95 чел. (85 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
10 Пользователей: Milada, Lananas, Эдгар, Nade4ka, Ника РА, Светлана, Дашка, goldenfish, guskin, Natnik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривушка ,я рада до слез, что Бри нашелся)))))Я тебе говорила, что ты его найдешь (больше мне нечего сказать)Радости тебе и любви)))))))))))))))))))))) Благодарна духу, который тебе помог...))))))))))))

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, сейчас, есть роскошные новости..., но я еще сама ничего не читала с ночи... как вахту эдгару передала, я уже на предыдущей странице, удивлена что там внизу мой ник скопирован, меня с 7 до 8 вечера не было... я домой добиралась... вошла только в 9..., подождите, мне то же интересно все прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРИ,ЧИТАЙ,НЕ ТОРОПИСЬ,славу та-её, тоже осмыслить надо(хихикнула) Боже,как я всётаки рада-та)))))Я думаю,что ВСЕ в таком-же состоянии духа-такс,пойду напьюсь от счастья))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все же правильно люди говорят, что ни делается все к лучшему...

 

бри уже два часа у меня на руке спит :grin: по этому возвращаемся опять к именам с маленькой буквы... когда я вошла, он прикинувшись сучком, даже не поздоровался, как будто не узнал... :( машка сказала, что мышку он доел, но ел лениво, раз в час отрывая кусочек... и я стала размораживать ему следующую..., как всегда на 3 ночи, зная что опять не усну… как только он увидел мышь у меня в руке, он как бы все вспомнил... , глаза семафоры, тут же проснулся и проявил искренний интерес... :dribble: , через 5 минут он был на руке, за два часа он ее съел до половины…, и то это я ему отрываю раз в полчаса кусочки и даю… сначала я его не трогала, боялась спугнуть, но через полчаса он уже был весь уцелован и заглажен… :man_in_love: ему это доставляло удовольствие… он всегда щелкает клювом на машку, даже когда она только входит в комнату, во время нашего кормления с руки, а тут – ну просто кот, закрывает один глаз, с той стороны с которой его чешут за ухом…, на радостях, учесали мы его везде…, везде, где даже считается, что они этого не любят!!!!! невероятно, но фак!!! у меня рука уже вся онемела…, дите маму и не собирается отпускать… вот интересно, а если с ним пойти спать… :friends:вот, теперь я поняла точно, что не нужна ему никакая свобода и все остальное!!!
бедное дитятко…дальше очень прошу всех форумчан отнестись спокойно и разумно к той информации которую я от вас скрыла…, те люди сделали все возможное и невозможно для него и я собираюсь послать им и эту тему… и прийти к ним с вознаграждением… и прошу вас не комментировать их действия… тем более, что если бри еще улетит, то я уже знаю где его искать….

Аффигеть :crazy:
Галь, подробности пожалста, и не ленись писать!

116390[/snapback]



это не все, сейчас продолжу… буду еще долго писать, пока не рухну, но простите за скорость и очепятки.. я одной рукой и куру и печатаю и коньяк пью и яблоком закусываю!!! Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедное дитятко…дальше очень прошу всех форумчан отнестись спокойно и разумно к той информации которую я от вас скрыла…, те люди сделали все возможное и невозможно для него и я собираюсь послать им и эту тему… и прийти к ним с вознаграждением… и прошу вас не комментировать их действия… тем более, что если бри еще улетит, то я уже знаю где его искать….

Подожди, чего-то я ничего не понял. Какую информацию ты от нас скрыла? "Им" - это кому?
Да, и пусть только попробует еще раз улететь - приеду в Москву и на@#$%^ляю ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, чего-то я ничего не понял. Какую информацию ты от нас скрыла? "Им" - это кому?

116553[/snapback]



Сейчас, я же предупредила...чуть ниже.... "Им" это замечательному коллективу Мосводоканала!!! Эд, не отвлекай, :tomato: я так никогда не допишу!!!!

 

Ну вот все, сейчас пойдет быстрее, я его отпустила, рука по настоящему занемела до боли… и мы теперь как на той фото в дневнике клюв к клюву, но он спит на компе… и так же снисходительно относится к маминым сюсюканьям… Так вот, прошу вас учесть что к ним (Мосводоканал) сова залетела, а не попугайчик!!!

Ungolianta, Хорошо, что предупредили.
А то если бы я с Юго-Западной возвращалась как-нибудь домой вечерком, и надо мною пролетела сова - я точно бы пить бросила от ужаса.

Ребят, если б к нам офис что то такое жуткое влетело бы, еще год назад… то мы б его швабрами, тряпками выгнали… пусть летит дальше… А они три дня терпели как мое сокровище укакивало им все компьютеры…, столы, документы и все остальное…. И пытались его искренне накормить, таская все что можно!!!! И вызвали орнитолога!!!! Слава работникам Мосводоканала!!! Жаль их надо бы показать на всю страну в программе Время!!! Это к посту (о жестокости и безразличии людей) Милады :flours: - виновнице нашего торжества!!! :baby: О Миладе, отдельно и чуть позже!!! :applause: И в субботу мы ее все уцелуем!!!! А где у нас смайлик с салютом был? может кто его найдет и подсунет мне сюда вставить)...Так много хочется одновременно рассказать, перелетаю с мысли на мысль… Я опоздала позвонить в Мосводоканал, потому что сразу же стала сообщать во все места куда мы давали объявления, считая, что это важнее. Эдгар, :up: так же уже уцелованный :man_in_love: мной виртуально :wub:, дал объявление на замечательный форум diary.ru , ссылка
http://www.diary.ru/~diary-spirit/?comments&postid=10942849
Я не смогла ни зарегистрироваться там, ни написать, что сова уже найдена… Сейчас, уже зная, что ссылка на нас у них есть и многие их них чичас нас читают. Хочу искренне поблагодарить вас всех!!! Ребята!!! Вы такие замечательные!!!! Добрые!!! Чуткие И отзывчивые, и заливаясь слезами я видела, как вы все вместе искренне собирались искать этого поганца!!! И как вы сочувствовали и переживали ему и мне. Это к посту (о жестокости и безразличии людей). Правда, Милада, так приятно иногда быть не правой!!! И отдельно хочу поблагодарить, ту милую девушку Ungolianta пост которой я скопировала - она была второй, которая смогла заставить меня улыбнуться, в эти #$@)&% (нет слов) дни !!! Спасибо тебе, родная!!! И ты то же приглашаешься в субботу, Эдгар сообщит тебе мой адрес. Я хочу что б ты не бросала пить и не боялась сов!! И залезь в мой дневник, кликнув в моей подписи, прочитай какие совы восхитительно замечательные и посмотри на настоящего Бри, фотография опубликованная у вас, была из энциклопедии. Качество лучше, мои любительские...
:applause:
продолжение следует... вот сейчас будет то что я от вас скрыла...
Эй,Бианки! Не спать! Пиши давай скорее, ведь и мне тоже уже хочется в койку !! 

Ну и садисты вы!!! У меня четвертые бессонные сутки пошли...!!! Это из моего почтового ящика..., к стати про него отдельный разговор и то же очень интересный пост получится... Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, я очень рад. Искренне восхищен твоим упорством,люди на форуме просто молодцы.

Изменено пользователем Евграф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше очень прошу всех форумчан отнестись спокойно и разумно к той информации которую я от вас скрыла…, эти замечательные люди из Мосводоканала, сделали все возможное и невозможно для него и я собираюсь послать им завтра на их @ и эту тему… и прийти к ним с вознаграждением…, очень прошу вас не комментировать их действия…
нет, все же правильно люди говорят, что ни делается все к лучшему... бри уже два часа у меня на руке спит …. на радостях, мы учесали его везде…, везде!!!!, где даже считается, что они этого не любят!!!!! … ему это доставляло удовольствие!!! Вот, теперь я поняла точно, что не нужна ему никакая свобода и все остальное!!! бедное дитятко…

мгновенно прилетел на руку, даже не будучи голоден!!!! не оторвать теперь от мамы!!! Спокойно сносит наши длительные сексуальные домогательства, которые раньше, в лучшем случае, совсем недолго терпел, не шипит, не щелкает клювом… и если бы не ваши требования – пиши, Бривух, пиши… - уже бы спал со мной в обнимку на подушке…. А все после того, как сначала полетал одну-две морозные ночи, а потом..., посидел в закрытом шкафу трое суток… :dribble: , будучи спрятанным тудыть за плохое поведение :up: и обложенный всеми видами котлет, колбас, сосисок… :stinker: Он у них, метался по офису, шипел, щелкал клювом, :tease: ругался на них, уделал им все компьютеры…, столы, документы и все остальное…. Я благодарна им, что они его не вышвырнули вон :hunter1: , а всего спрятали в шкаф :uzhas: , терпели столько дней, пока приедет орнитолог!!!! Шкаф, хороший, старый конторский со стеклом, что б можно было друг друга видеть :crazy: и слегка приоткрытой дверью, чтоб не задохнулся, и задвинутый столом, что б не выбрался!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух,
Как же я за тебя рада!!! Вот бы все истории так заканчивались, да и ты молодчина :up: !

116579[/snapback]



Молодчина не я..., я все дни рыдала как дурная болонка на помойке..., я мало что сама сделала...
:friends:Все сделали ВЫ!!!!! :friends:

 

Milada, Ramka, Ника РА, Valentin, Nadine13, Michail Tz, manasmult, SleepingSun, Poohy, Emily, Светлана, Ягдаш, Polik, Lananas, Евграф, enova, Masha i Vovka, wega, БРУНГИЛЬДА, Ungolianta я вас всех жду в эту субботу у себя дома, мой адрес и телефон вы уже знаете, я завтра брошу вам в лички полный адрес и как проехать..., только, пожалуйста не приходите слишком рано…, :pooh_door: дайте нам совам наконец то отоспаться… желательно часам к 6 вечера, а лучше к 7... ребята, если я кого случайно пропустила, простите..., но я уже засыпаю... и бри опять ест..., уже третью мышь!!!! и я на него отвлекаюсь..., все никак не могу поверить, вы мне его вернули.....!!!!!!!!!

 

это еще не все.....

Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runa, прости..., ну устала уже напрочь, я сто лет уже хочу тебя увидеть, жду!!!!

 

Эдгар, Helen T, Zourg, Cuckoo, goldenfish, мяфка-шкодная, WAngel, ципи, guskin, Juliett, Alex Kosh, undula, umka-o, sashka-77, ребята, я вам всем страшно благодарна!!! и вы сами знаете, что я очень, и не только я, но и все остальные..., хотели бы вас увидеть.... но понимаем прекрасно, что вы от нас очень и очень далеко!!!! хоть и всегда рядом с нами!!!! но если все же :dribble: кто-то :drinks_cheers: решит :friends: приехать :up:
мы все будем очень!!!!! счастливы... !!! :yahoo:

 

вот теперь все... хоть еще очень много ии не успела сказать и рассказать..,
с любовью, уважением, благодарностью и восхищением ваша галька и опять с бривухом
:yahoo:
а, да, совсем забыла!!!! еще днем, как только нашелся бри, я сразу же решила вручить премию в 1 тыс. рублей, тому человеку или сайту... информацию от которого узнали несчастные приютители, свалившегося на них бри (они получат такую же премию, тот сегодняшний продуктовый набор, не считается) и позвонили!!!! в газетах и журналах объявления еще не вышли... именно по этому я и не назвала улицу, где он оказался!!!! я завтра, конечно же первым делом спрошу у них об этом..., но что-то мне подсказывает, что этого человека мы уже все знаем!!!! но это, напрочь, не значит, что все остальные потратили время в пустую!!!! ребята, мы ведь прекрасно понимаем, что он мог оказаться в любом, другом месте...
и еще... у нас с бри под аватаркой указано, что мы продвинутые... ну в общем.., где то так оно и есть..., но может впишем туда что-то другое..., а ???? ваши предложения ????

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще... у нас с бри под аватаркой указано, что мы продвинутые... ну в общем.., где то так оно и есть..., но может впишем туда что-то другое..., а ???? ваши предложения ????

116587[/snapback]


 

Всё это слишком длинно, но... само прилезло в голову...

 

Прославляющая Мосводоканал (или Вечная Должница Мосводоканала, или Благодарная Мосводоканалу :grin:).

 

Мама Блудного Сына :angel:...

 

----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T, уже не знаю..., я позвонила им сегодня, оказывается Бри залетел к ним только вчера рано утром, и они с ним, пробыли только пол-дня..., спросить у них, что б они делали с птицей если бы вечером не приехал орнитолог - у меня не хватило мужества... А интересно, что б они с ним делали!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне напоминает фразу домоправительницы:

 

" Он улетел, но обещал вернуться".

 

После того как прочитала, что Бри весь вечер не слетал с руки , дозволил вовсю себя зацеловать, и кушал третью мышь:

 

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!! - это про Вас!

 

Не у меня одной наверно глаза пощипывало от навернувшихся слёз радости.
4074fb75d856t.jpg.

 


:sp:Бривух, прости
меня ночью из инета выдернуло, а на форум я только сейчас смогла зайти, непускали.
Спасибо,за то что всё так здорово :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Бривух @ Четверг, 23 Марта 2006, 2:27)и еще... у нас с бри под аватаркой указано, что мы продвинутые... ну в общем.., где то так оно и есть..., но может впишем туда что-то другое..., а ???? ваши предложения ????

 

Про то, что написано под аватаркой, не могу посоветовать, это тебе выбирать, а вот название темы исправить не мешало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается Бри залетел к ним только вчера рано утром, и они с ним, пробыли только пол-дня

Тогда это просто РЕДЧАЙШАЯ удача, что сов был найден именно в этот временной промежуток в данном месте. :shok:
К тому же удалось счастливо избежать второй части под названием "поимка совы на улице" :ok: .
И слышать после этого не хочу, будто совы глупы! :tel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за вас рада, но в субботу приехать не смогу - у нас плановая дрессировка осоеда  :(

116611[/snapback]



Бривух, прости - я в субботу с тем же осоедом :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, огромное спасибо за приглашение, но вынуждена отказаться!
Честное слово, столько положительных эмоций получила от финала этой истории, а это действительно такая редкость, что все обстоятельства сошлись в одной точке.
Интересно, а где мосводоканал увидел информацию, что Бри потерялся - я вроде внимательно прочитала, но не видела ответ.
Еще раз поздравляю! Это так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, я безумно за вас рада, что птиц нашелся и в полном здравии. Ничего, теперь будете бдить! Когда мой кош спрыгнул с балкона, я на него тоже орала:"Ща хвост оторву!", когда волокла домой, а у самой зубы стучали (а вдруг бы машина? а вдруг бы собака?). И это ужасное ощущение своей вины (хотя все это продолжалось минут 5) помню до сих пор. :bang: Балкон был незамедлительно обнесен решеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где мосводоканал увидел информацию, что Бри потерялся - я вроде внимательно прочитала, но не видела ответ.

116662[/snapback]



Угу, и мне тоже интересно!!!
Насчет субботы, если ты не против, то я воспользуюсь приглашением и припруся!!! :friends: С супружником, если ты не против!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух,
Ух, очень хотелось бы к тебе приехать, да и остальных форумчан увидеть. Но числа до 10-го апреля никак не выбраться :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу закрыть эту тему. И извинить меня за излишнюю эмоциональность. Но все же, прошу разрешения ну хоть чуть-чуть выделить, просто, как принято на сайте, имена близких и родных мне людей и мою благодарность сайту!!! если нельзя красным цветом, то просто черным.... Хотя бы в одном посте № 113, пожалуйста... я не могу выделить там, но продублирую текст здесь
Милада, Надин, Валентин, Эдгар, Ника, Рамка, Манусмульт, Слипписан, Михаил
Через час-два подробности!!!!!
Всем огромное спасибо! впрочем только спасибом... я не собираюсь отделаться! Вы даже не представляете, что вы сотворили! За пару ночей поставили всю Москву на уши! Вы все достойны книги рекордов Гиннеса!
Да здравствует наш сайт - самый дружный, верный и уникальный в мире!!!

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.